как тебе такое илон маск• 26 марта в 00:11
Как вам мужчина?
Сколько лет?

Бла бла бла• 26 марта в 00:45
Ответ дляБорщик
Не смішно. Як так можна бути такою не грамотною.Це ж відчувається як і де писати .Краще б подякувала.
Удалено администрацией...
Борщик• 26 марта в 00:46
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
Дура ти. Мало того шо не грамотна,ше й бидло не культурне. КаРпмана, уточнюю.Бо і тут помилка.

Бла бла бла• 26 марта в 00:47
Ответ дляБорщик
Удалено администрацией...
Вимагаю спілкування• 26 марта в 01:20
Ответ дляПечальки.нет
Це мій сусід)
Що б.ядонув, скотина?
Дайте посилання, Вальці , дружині, покажу
Що б.ядонув, скотина?
Його звати Андрій?
_Злата Ibra_• 26 марта в 01:27
Ответ дляКрошка Енот
От мужику за 50, 51-52, а виглядає досі як хлопчик, якась така поза невпевнена , характер противний, бурчить на все мабуть.
Так старперы тоже бывают неуверенными

Два-три тижні і фсьо• 26 марта в 02:09
Иностранец, 50-55, может себе позволить поездки в Корею. Нормальный мужик, обычный. Тут почитаешь, так одни богини с красавцами-миллионерами сидят. До сих пор помню тему, где советчицы фото мужей,выставляли. В 30 лет уже лысенькие, с пузами и в базарных шмотках.

Простоваля• 26 марта в 02:47
Симпатичный мужчина. Кажется, первое нормальное мужское лицо, на этом форуме.

Непозбувна Бентега• 26 марта в 06:01
45+ Ну, може він людина хороша, звичайно. Але, якби у мене був член, д.то довелося б вживати віагру.

Файно Замало• 26 марта в 06:36
Какие 60? Вы на своих давно смотрели? Или вашим как и вам в 40 пиво без паспорта не продают?😂
На фото мужчине лет 45-53+~
Нормальный, обычный
На фото мужчине лет 45-53+~
Нормальный, обычный

Тектологиня 80lv• 26 марта в 07:09
Ответ дляКрошка Енот
косит под мальчика, потому что блядун

Роздратована шкіра• 26 марта в 07:10
Ответ дляФайно Замало
На фото мужчине лет 45-53+~
Нормальный, обычный
На фото мужчине лет 45-53+~
Нормальный, обычный
Дело в прикиде.
У меня так папа одевается на работу,ему уже 67.
А этому лет 55 ,(на мой взгляд конечно,)потёртый сильно какой-то.
Но в общем’ нормальный ’

Червона ікорка• 26 марта в 07:16
Ответ дляФайно Замало
На фото мужчине лет 45-53+~
Нормальный, обычный
На фото мужчине лет 45-53+~
Нормальный, обычный
Я теж вважаю, що чоловіку близько 60, плюс-мінус пару років.
Гопница-Советчица• 26 марта в 09:06
Таких оцінюю суто по людським якостям.
Тоді може здатися й красунчиком за певних умов.
Парова машина• 26 марта в 09:39
Ответ дляБла бла бла
Ага , а тепер уявіть що він хірург - онколог,або акушер,і рятує життя.То що зараз скажите?
Я скажу то же самое.
Марс атакует• 26 марта в 13:24
Ответ дляБла бла бла
А теперь представьте, что это путин в гримме. Что теперь скажете?
P.S. Что за идиотская манера придумывать то, чего нет?

Марс атакует• 26 марта в 13:26
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
’Может себе позволить поездки в Корею’ - не смешите. Сейчас все быдло из страны повалило под шумок.