Подвійна веселка• 26 марта в 00:31
Как же везет некоторым с мужчинами..мой идеал
Адвокат. Очень интересный и харизматичный. Богатый, умный и красивый. Подписана в инстаграме, смотрю и любуюсь.
Повезло его девушке)
На 15 лет моложе. Абсолютно обычная внешне, но зацепила 😍
Повезло его девушке)
Подтяжка• 26 марта в 08:37
Розумію вас, автор). Гарний, розумний, успішний, хитрий) Думаю, жорсткий, як людина, але, інакше, він би і успіху не досяг у своїй професії. Інтелект в погляді відчувається навіть через фото. Це вам не Павлік…))
Подтяжка• 26 марта в 08:38
Ответ дляЛастовиння
В якому місці він красивий? Звичайний мужичок.
Угу. В маршрутці таких повно.
Бибер-анонимер• 26 марта в 08:49
Ответ дляДеловитая
Про ребенка - ’За свій перший рік, ти відвідав 8+ країн, 10+ вечірок та 15+ бізнес-подій! ’ Тоже интересно. Нужно ли это было ребенку? Или от дамы требуют соответствовать и не дали уйти в декрет?
Це якраз норм, не ізолювати дитину і не відмовляти собі в повноцінному житті. Я дурна була, перший рік безвилазно вдома.
Булку Дай• 26 марта в 09:17
Ответ дляПодвійна веселка
А этот лучше? 😂
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3695633
Там столько восторженных комментариев, а на ухоженного и красивого мужчину фукают)) смех
Зек, дед- шкаредед- это восторженные комменты?
Вы что ту тему не вытянули, что эту
Подвійна веселка
• 26 марта в 09:20
Ответ дляБулку Дай
Вы что ту тему не вытянули, что эту
Таблетки от галлюцинаций и острого бреда не порекомендую, извините
Булку Дай• 26 марта в 09:23
Ответ дляПодвійна веселка
Себе оставьте. Скриншот вообще курам на смех
Там-тарарам• 26 марта в 09:44
Бе... Простите, первое, что возникло при открытии фотографии. Вас ждёт намного лучшее будущее
Вообще, хотела поддержать, но сама не ожидала своей реакции, обычно людей воспринимаю комплексно, как отзывается внутренне, тут и взгляд и внешность, как будто чувствую то, что человек
короткопамятна• 26 марта в 09:46
Ответ дляПодвійна веселка
Они не женаты официально
Вот и подумайте, почему. Мне вообще кажется, что он очень самовлюбленный.
короткопамятна• 26 марта в 09:48
Ответ дляКарамелька
автор, нормальный человек не ставит личку на просмотр. знаю его по работе-пижон + ужасно общается с людьми, если н заказчик
Блин, как я угадала)
Подвійна веселка
• 26 марта в 09:52
Ответ дляКарамелька
А где он выставил личку? Вы имеете ввиду переписки?
все по ГОСТу!• 26 марта в 10:48
Не разделяю ваших восторгов , какой то противненький он, а вот девушка понравилась
Ответ дляА я нівроку
Автор каждый день открывает несколько тем с одним и те ми же названиями, только с разными фото совершенно случайных людей.
И каждый раз находятся женщины, которые с удовольствием садятся на лавку и начинают мыть кости мужчинам и женщинам, которые про Советчицу даже не подозревают
Та я думаю, це цей мужичонка, тему про себе і створив🤗
Подвійна веселка
• 26 марта в 11:13
Ответ дляА.р.і
Мерзенний! Самозакоханий абйузер. Мабуть діва близько до лева🤣
Он рак
Подвійна веселка
• 26 марта в 11:14
Ответ дляА.р.і
Вы в себе?
Делать ему больше нечего 😆😆
Добродійка• 26 марта в 11:16
Ответ дляПес Патрон
Тот воще гастробайтер у видпусци
Не на актера похож
После шести ни-ни• 26 марта в 11:25
Да насколько же вкусы отличаются,я глянула, думала реально классный мужик, а тут какой-то стареющий еврей
После шести ни-ни• 26 марта в 11:32
Ответ дляУкраїна понад усе!
15 лет разницы - это точно не дочь )
Но , это молодая девушка , с хорошим телом и молодой кожей , в которую мужчина может влюбится и восхищаться.
Но я оооочень сомневаюсь , что в отношениях с мамочкой , у мужчины есть любовь. Это либо финансовая выгода , либо травмированный мальчик ищущий мамочку , что угодно , но это точно не про здоровую любовь состоявшегося мужчины.
И я никогда не поверю , что женщины в отношениях с мальчиками , чувствуют себя полноценно . Юнец рядом , это как табличка на лбу - это все , что я сумела найти . 35летний мужчина искренне любит и восхищается 50 летней тетей , ага , конечно.
У меня такие отношения вызывают брезгливость ).
Ну так и девушка на 15 лет младше точно так же не будет любить скуфа. Будет любить его деньги, отношение, но всегда будет представлять рядом с собой молодого парня
мимАпроходила• 26 марта в 11:33
Меня смущают мужчины, делающие фотосессии, укладки и т.д.
К профессионализму его как адвоката эти фоточки не имеют никакого отношения. А вытряхивать напоказ свои простыни нормальные мужики не будут. Обычно таким занимаются молодые дурочки. Жена юная. Ну, значит опытные +\- ровесницы видят его насквозь и не имеет он среди них успеха. А юной глупышке легче мозги запудрить.
Одно не понятно, нафига автор лазит по его инсте? Вам нужна юридическая помощь?
БезПаспортаНеПродаю• 26 марта в 13:29
Ответ дляПодвійна веселка
Причем тут это? Мог быть конечно и любил бы, но выбрал её - абсолютно обычную девушку
А вы в любовь не верите
Верим конечно . Особенно в любовь девушки к мужику на 15 лет старше, но очень состоятельному. Главное ему хорошо служить, потому что если он её бросит , то оставит с голой опой, так как адвокат.
Каяспер• 26 марта в 13:42
Ответ дляПодвійна веселка
А вы в любовь не верите
Выбрал ту которая молча будет все терпеть. За сумочки. Просто после 40 только дура на это согласится