Подвійна веселка• 26 марта в 00:31
Как же везет некоторым с мужчинами..мой идеал
Адвокат. Очень интересный и харизматичный. Богатый, умный и красивый. Подписана в инстаграме, смотрю и любуюсь.
Повезло его девушке)
На 15 лет моложе. Абсолютно обычная внешне, но зацепила 😍
Повезло его девушке)

Киця-бриця• 26 марта в 00:34
Мне мужики, которые почти дочерей в любовницы, жены берут противны почему-то. Не воспринимаю их.

Подвійна веселка
• 26 марта в 00:34
Ответ дляПес Патрон
Не люблю такие морды
А этот лучше? 😂
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3695633
Там столько восторженных комментариев, а на ухоженного и красивого мужчину фукают)) смех

Подвійна веселка
• 26 марта в 00:35
Ответ дляКиця-бриця
У них ребенок есть и он ее очень любит 😍😍

Пес Патрон• 26 марта в 00:36
Ответ дляПодвійна веселка
А этот лучше? 😂
Тот воще гастробайтер у видпусци

Нічого вдягти• 26 марта в 00:40
Ответ дляПодвійна веселка
А этот лучше? 😂
де в тій темі захоплені коментарі? їх там нема

Киця-бриця• 26 марта в 00:44
Ответ дляПодвійна веселка
Ну да, а с женщиной старше у него ребенка не могло быть и любить её не смог бы.

Пригощаю кашею• 26 марта в 00:45
Рот злой у него. И в целом производит впечатление жестоко человека.

Подвійна веселка
• 26 марта в 00:46
Ответ дляКиця-бриця

Причем тут это? Мог быть конечно и любил бы, но выбрал её - абсолютно обычную девушку
А вы в любовь не верите

Губка Боб• 26 марта в 00:46
Ответ дляРедисочка
Нічого особливого в ньому нема.Хитрий погляд.
Как по мне то очень красивый, но почему-то уверена что низкого роста.

Ластовиння• 26 марта в 00:48
Ответ дляГубка Боб
В якому місці він красивий? Звичайний мужичок.

Губка Боб• 26 марта в 00:49
Ответ дляСкромняшка
А вообще, мужчин таких не люблю, не привлекают.
а каких вы любите? Из реальных а не типа люблю типаж Генри Кавила, живу с типажом евгения кошевого)

Скромняшка• 26 марта в 00:51
Ответ дляГубка Боб
Например, Григорий Решетник, нравится))

Киця-бриця• 26 марта в 00:52
Ответ дляПодвійна веселка
А вы в любовь не верите
Ну в главного героя Набокова тоже ’’любовь’’ к Лолите была) Постареет эта найдёт новую лет на 15-20 любовь)

Подвійна веселка
• 26 марта в 00:52
Ответ дляКиця-бриця
С чего бы это? Зачем вы такие гадости пишете?

Пригощаю кашею• 26 марта в 00:53
Ответ дляГубка Боб
Ещё и фигура бабская

Губка Боб• 26 марта в 00:53
Ответ дляЛастовиння
звичайного мужичка вон автор ссылку кинула) а этот реально красивый. Не приторно сладкий красавчик подозрительной ориентации, а именно красивый добротный такой мужчина. Но, говорю же, есть вопросы к росту

Скромняшка• 26 марта в 00:53
Ответ дляПригощаю кашею
Ещё и фигура бабская
Не умеет одеваться просто

Подвійна веселка
• 26 марта в 00:53
Ответ дляПригощаю кашею
Ещё и фигура бабская
Он очень похудел сейчас 😍

Киця-бриця• 26 марта в 00:53
Ответ дляПодвійна веселка
Почему гадости? Правда жизни) А с учётом того, что он уже изначально молодое тело выбрал, то не удивлюсь, если и потом выберет)

Нульовий сантиметр• 26 марта в 00:53
Так забавно, похож на всех рашистских типичных сериальных актеров вместе взятых

Подвійна веселка
• 26 марта в 00:54
Ответ дляГубка Боб
Ну скорее всего не очень высокий, да. Но какая разница?
Губка Боб• 26 марта в 00:55
Ответ дляПригощаю кашею
Ещё и фигура бабская
Это этот адвокат? Как вы его нашли? Та да, тут похуже. Не то что бабская, простт немного разъелся чувак, ему бы в спортзал

Губка Боб• 26 марта в 00:56
Ответ дляПодвійна веселка
большая, для меня они вообще теряют всякую привлекательность если рост низкий)