Подвійна веселка• 26 марта 2025

Как же везет некоторым с мужчинами..мой идеал

Адвокат. Очень интересный и харизматичный. Богатый, умный и красивый. Подписана в инстаграме, смотрю и любуюсь.
Повезло его девушке)
На 15 лет моложе. Абсолютно обычная внешне, но зацепила 😍
Пригощаю кашею• 26 марта 2025
Ответ дляГубка Боб
Это этот адвокат? Как вы его нашли? Та да, тут похуже. Не то что бабская, простт немного разъелся чувак, ему бы в спортзал
По фото в гугл поиске выдает его инсту
Губка Боб• 26 марта 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Он очень похудел сейчас 😍
та дайте уже его страницу в инсте, мы нормально рассмотрим :)
12 галюцинаций• 26 марта 2025
Ответ дляКиця-бриця
Мне мужики, которые почти дочерей в любовницы, жены берут противны почему-то. Не воспринимаю их.
Потому что они очень хитрые и продуманные. Девочку, которая тебе в дочки годится, легче окрутить и манипулировать, под себя подминая. А ровесница возможно видит его таким, как он есть и не в его пользу)
Киев_Елена• 26 марта 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Причем тут это? Мог быть конечно и любил бы, но выбрал её - абсолютно обычную девушку
А вы в любовь не верите
Если бы выбрал обычную старше на 10 лет - поверила бы) а так…все по классике)))
Україна понад усе!• 26 марта 2025
Ответ дляКиця-бриця
Ну да, а с женщиной старше у него ребенка не могло быть и любить её не смог бы.
А зачем ему мамочка ?
Киця-бриця• 26 марта 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
А зачем ему мамочка ?
А дочка ему зачем в качестве жены?)
Не худа ні разу• 26 марта 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Ещё и фигура бабская
и сиськи 2 размера )))
Ловлю капці• 26 марта 2025
Я не бачу нічого симпатичного в ньому. Мій типаж зовсім інші чоловіки просто. Русявий, блакитні або сірі очі і головне добрі.
Шальная коклетка• 26 марта 2025
Ответ дляГубка Боб
звичайного мужичка вон автор ссылку кинула) а этот реально красивый. Не приторно сладкий красавчик подозрительной ориентации, а именно красивый добротный такой мужчина. Но, говорю же, есть вопросы к росту
И к фигуре тоже))
_Злата Ibra_• 26 марта 2025
Ответ дляПес Патрон
Не люблю такие морды
А я арабские и турецкие
Звездолётчица• 26 марта 2025
Ответ дляПодвійна веселка
У них ребенок есть и он ее очень любит 😍😍
как у них на самом деле вы никогда не узнаете
Звездолётчица• 26 марта 2025
Ответ дляПодвійна веселка
А вы в любовь не верите
а кого он может выбрать? он принц кровей? пусть ноги ей целует, за то что такого старика как для нее, так и быть выбрала
Сама купляю квіти• 26 марта 2025
«Трава зеленее у соседа». Вы никогда не узнаете, что и как у них в семье. В инсте все показывают только самое лучшее - и жена умница-красавица, и дети самые умные, и дома чистота-красота. Реклама, одним словом. А на самом деле может он обьюзер обыкновенный и жена от него уйти не может, потому что он ее при разводе оставит голой-босой.
автор Подвійна веселка • 26 марта 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Они не женаты официально
автор Подвійна веселка • 26 марта 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Он богатый и красивый мужчина, вы серьезно сейчас 😂😂😂
У него своя компания
Сама купляю квіти• 26 марта 2025
Ответ дляПодвійна веселка
У него своя компания
У многих есть своя компания, ФОП называется. Все поголовно богатые.
Сама купляю квіти• 26 марта 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Они не женаты официально
Тем более. Сомневаюсь, что ее такое положение вещей устраивает. Зато в инсте все супер.
автор Подвійна веселка • 26 марта 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Она писала, что ей это не нужно
Сама купляю квіти• 26 марта 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Она писала, что ей это не нужно
Хорошо быть наивным.
Чемна панночка• 26 марта 2025
Борода. Фу
Деловитая• 26 марта 2025
меня смущают люди с каждодневной укладкой. Любого пола)
Деловитая• 26 марта 2025
Про ребенка - ’За свій перший рік, ти відвідав 8+ країн, 10+ вечірок та 15+ бізнес-подій! ’ Тоже интересно. Нужно ли это было ребенку? Или от дамы требуют соответствовать и не дали уйти в декрет?
автор Подвійна веселка • 26 марта 2025
Ответ дляДеловитая
‘Не дали’ ?))
Та там такой капитал, что могла бы в декрете до пенсии просидеть.
Девочка просто хочет работать, чего-то достичь, старается
Україна понад усе!• 26 марта 2025
Ответ дляКиця-бриця
А дочка ему зачем в качестве жены?)
15 лет разницы - это точно не дочь )
Но , это молодая девушка , с хорошим телом и молодой кожей , в которую мужчина может влюбится и восхищаться.
Но я оооочень сомневаюсь , что в отношениях с мамочкой , у мужчины есть любовь. Это либо финансовая выгода , либо травмированный мальчик ищущий мамочку , что угодно , но это точно не про здоровую любовь состоявшегося мужчины.
И я никогда не поверю , что женщины в отношениях с мальчиками , чувствуют себя полноценно . Юнец рядом , это как табличка на лбу - это все , что я сумела найти . 35летний мужчина искренне любит и восхищается 50 летней тетей , ага , конечно.
У меня такие отношения вызывают брезгливость ).
автор Подвійна веселка • 26 марта 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
15 лет разницы - это точно не дочь )
+100000
Деловитая• 26 марта 2025
Ответ дляПодвійна веселка
‘Не дали’ ?))
У нее капитал или у него?)
Деловитая• 26 марта 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
15 лет разницы - это точно не дочь )
Речь же была о ровеснице.
автор Подвійна веселка • 26 марта 2025
Ответ дляДеловитая
У нее капитал или у него?)
У него
Крию матом страшно• 26 марта 2025
Что-то от Вакарчука у него в роже. Такой предаст и не моргнет
Несу пургу• 26 марта 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Ещё и фигура бабская
Ещё и сисяндры висят(