Подвійна веселка• 26 марта в 00:31
Как же везет некоторым с мужчинами..мой идеал
Адвокат. Очень интересный и харизматичный. Богатый, умный и красивый. Подписана в инстаграме, смотрю и любуюсь.
Повезло его девушке)
На 15 лет моложе. Абсолютно обычная внешне, но зацепила 😍
Повезло его девушке)

Пригощаю кашею• 26 марта в 00:58
Ответ дляГубка Боб
Это этот адвокат? Как вы его нашли? Та да, тут похуже. Не то что бабская, простт немного разъелся чувак, ему бы в спортзал
По фото в гугл поиске выдает его инсту
Губка Боб• 26 марта в 00:58
Ответ дляПодвійна веселка
Он очень похудел сейчас 😍
та дайте уже его страницу в инсте, мы нормально рассмотрим :)
12 галюцинаций• 26 марта в 00:59
Ответ дляКиця-бриця
Мне мужики, которые почти дочерей в любовницы, жены берут противны почему-то. Не воспринимаю их.
Потому что они очень хитрые и продуманные. Девочку, которая тебе в дочки годится, легче окрутить и манипулировать, под себя подминая. А ровесница возможно видит его таким, как он есть и не в его пользу)

Киев_Елена• 26 марта в 01:04
Ответ дляПодвійна веселка
Причем тут это? Мог быть конечно и любил бы, но выбрал её - абсолютно обычную девушку
А вы в любовь не верите
Если бы выбрал обычную старше на 10 лет - поверила бы) а так…все по классике)))

Україна понад усе!• 26 марта в 01:07
Ответ дляКиця-бриця
Ну да, а с женщиной старше у него ребенка не могло быть и любить её не смог бы.

А зачем ему мамочка ?

Киця-бриця• 26 марта в 01:10
Ответ дляУкраїна понад усе!
А зачем ему мамочка ?
А дочка ему зачем в качестве жены?)

Не худа ні разу• 26 марта в 01:13
Ответ дляПригощаю кашею
Ещё и фигура бабская
и сиськи 2 размера )))

Ловлю капці• 26 марта в 01:18
Я не бачу нічого симпатичного в ньому. Мій типаж зовсім інші чоловіки просто. Русявий, блакитні або сірі очі і головне добрі.

Шальная коклетка• 26 марта в 01:24
Ответ дляГубка Боб
звичайного мужичка вон автор ссылку кинула) а этот реально красивый. Не приторно сладкий красавчик подозрительной ориентации, а именно красивый добротный такой мужчина. Но, говорю же, есть вопросы к росту
И к фигуре тоже))
Звездолётчица• 26 марта в 01:31
Ответ дляПодвійна веселка
У них ребенок есть и он ее очень любит 😍😍
как у них на самом деле вы никогда не узнаете

Звездолётчица• 26 марта в 01:38
Ответ дляПодвійна веселка
А вы в любовь не верите
а кого он может выбрать? он принц кровей? пусть ноги ей целует, за то что такого старика как для нее, так и быть выбрала

Сама купляю квіти• 26 марта в 01:48
«Трава зеленее у соседа». Вы никогда не узнаете, что и как у них в семье. В инсте все показывают только самое лучшее - и жена умница-красавица, и дети самые умные, и дома чистота-красота. Реклама, одним словом. А на самом деле может он обьюзер обыкновенный и жена от него уйти не может, потому что он ее при разводе оставит голой-босой.

Подвійна веселка
• 26 марта в 01:53
Ответ дляСама купляю квіти
Они не женаты официально

Подвійна веселка
• 26 марта в 01:55
Ответ дляЗвездолётчица
Он богатый и красивый мужчина, вы серьезно сейчас 😂😂😂
У него своя компания

Сама купляю квіти• 26 марта в 02:03
Ответ дляПодвійна веселка
У него своя компания
У многих есть своя компания, ФОП называется. Все поголовно богатые.

Сама купляю квіти• 26 марта в 02:04
Ответ дляПодвійна веселка
Они не женаты официально
Тем более. Сомневаюсь, что ее такое положение вещей устраивает. Зато в инсте все супер.

Подвійна веселка
• 26 марта в 02:09
Ответ дляСама купляю квіти
Она писала, что ей это не нужно

Сама купляю квіти• 26 марта в 02:10
Ответ дляПодвійна веселка
Она писала, что ей это не нужно
Хорошо быть наивным.

Деловитая• 26 марта в 02:45
Про ребенка - ’За свій перший рік, ти відвідав 8+ країн, 10+ вечірок та 15+ бізнес-подій! ’ Тоже интересно. Нужно ли это было ребенку? Или от дамы требуют соответствовать и не дали уйти в декрет?

Подвійна веселка
• 26 марта в 02:46
Ответ дляДеловитая
‘Не дали’ ?))
Та там такой капитал, что могла бы в декрете до пенсии просидеть.
Девочка просто хочет работать, чего-то достичь, старается

Україна понад усе!• 26 марта в 02:48
Ответ дляКиця-бриця
А дочка ему зачем в качестве жены?)
15 лет разницы - это точно не дочь )
Но , это молодая девушка , с хорошим телом и молодой кожей , в которую мужчина может влюбится и восхищаться.
Но я оооочень сомневаюсь , что в отношениях с мамочкой , у мужчины есть любовь. Это либо финансовая выгода , либо травмированный мальчик ищущий мамочку , что угодно , но это точно не про здоровую любовь состоявшегося мужчины.
И я никогда не поверю , что женщины в отношениях с мальчиками , чувствуют себя полноценно . Юнец рядом , это как табличка на лбу - это все , что я сумела найти . 35летний мужчина искренне любит и восхищается 50 летней тетей , ага , конечно.
У меня такие отношения вызывают брезгливость ).

Подвійна веселка
• 26 марта в 02:49
Ответ дляУкраїна понад усе!
15 лет разницы - это точно не дочь )
+100000
Деловитая• 26 марта в 02:50
Ответ дляПодвійна веселка
‘Не дали’ ?))
У нее капитал или у него?)

Деловитая• 26 марта в 02:51
Ответ дляУкраїна понад усе!
15 лет разницы - это точно не дочь )
Речь же была о ровеснице.

Крию матом страшно• 26 марта в 03:33
Что-то от Вакарчука у него в роже. Такой предаст и не моргнет

Несу пургу• 26 марта в 03:47
Ответ дляПригощаю кашею
Ещё и фигура бабская
Ещё и сисяндры висят(