ВсеПроВсехЗнаю• 26 марта в 01:55
Хочу лежать в автобусе, готова платить много денех
Подскажите, видела такие автобусы. Как найти?
Анонім Секретар• 26 марта в 02:07
Лежачими в автобусах людей в гробах перевозят, в последний путь. В скорых еще, тоже может оказаться последней поездкой. Оно вам надо?

Шикаю і викаю• 26 марта в 02:53
Закажите себе такой автомобиль, который лежачих перевозит. Думаю им все равно, кого перевозить

Не вмію заміряти• 26 марта в 03:03
Спальные автобусы (или sleeper buses) распространены в нескольких странах, особенно в тех, где популярны длительные междугородние и международные поездки. Они чаще всего встречаются в Азии, Южной Америке и некоторых частях Европы
Короче автор, вам в Китай или Аргентину
Не вмію заміряти• 26 марта в 03:05

Люблю_смаколики• 26 марта в 03:12
Тобто, Вам мало розкладного сидіння в бусі?
Є мікроавтобуси, які їздять за кордон. Там сидіння розкладається, як ліжко)). Ще і пледи укриватися є. Так, це дорогувато порівняно з іншими перевізниками. Напевно, воно того варте)). Сама не їздила, і це не реклама)). А хотіла б...

Шикаю і викаю• 26 марта в 03:20
Ответ дляНе вмію заміряти
Я думаю автор что- то подобное ищет
Сомневаюсь, что найдет 😂
Анонім Секретар• 26 марта в 03:22
Всем рукалицо понаставившим. Читайте между строк - «Желания сбываются, мечтайте осторожно». Автор же не написала «хочу поехать в отпуск на автобусе с лежачими креслами». А просто « хочу лежать в автобусе».

Не вмію заміряти• 26 марта в 04:54
Ответ дляАнонім Секретар
Кстати тут вы правы. Вселенная весьма интересно интерпретирует запросы.

Мааарковная• 26 марта в 07:37
В Туреччину пускають цього року- бачила рекламу. Компанія Агат, якась така назва
Лорка-хлорка• 26 марта в 08:45
Ми замовляли трансфер у компанії «Бориспіль ВІП тревел», у них не автобуси, а sprinter на вісім пасажирів, доволі непогано.
З аеропорту Кишиніва, під хату у Києві в понеділок заплатили 2500грн з людини

Зоряний Шлях• 26 марта в 09:46
Ответ дляНе вмію заміряти
Я думаю автор что- то подобное ищет
Нет, автор наверное недавно видела рекламу частного перевозчика, где кресла а-ля как в кинотеатре выезжают и образуют такой себе диванчик.
Я тоже видела, название перевозчика не запомнила.
ВсеПроВсехЗнаю
• 26 марта в 10:59
Ответ дляЛорка-хлорка
А лежати там можна?
Лорка-хлорка• 26 марта в 12:03
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А лежати там можна?
Можна, є пледи, дають водичку і вологі серветки, пакети (на випадок, якщо когось захитує)

ВсеПроВсехЗнаю
• 26 марта в 21:24
Ответ дляЛорка-хлорка
Дякую вам
ВсеПроВсехЗнаю
• 26 марта в 21:28
Ответ дляЛорка-хлорка
А можна контакти чи інсту - не знайшла по назві
Є просто віп тревели
Лорка-хлорка• 26 марта в 22:29
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Є просто віп тревели
Ну то спробуйте Гуглом користуватися, життя окрім інстаграму існує, він усе знаходить, я подивилася, на опендатабот і юконтроль номер телефону вказаний актуальний

ВсеПроВсехЗнаю
• 26 марта в 23:35
Ответ дляЛорка-хлорка
Боже яке ви хамло