пу_пугренчик• 26 марта в 04:47
Советовали тут Adguard уловитель рекламы. Увы:(
Я хромом пользуюсь. Релама осталась на весь экран:(
Перекус беру завжди• 26 марта в 04:54
Я сейчас сижу с браузера DuckDuckGo - всё отлично. Без него сюда не захожу.
Аноним ФЕЯ• 26 марта в 06:44
Не може бути. В мене ось на скрінах, виключений, включаю він запускається і в кінці статус « захист увімкнено». І після цього жодних реклам на порадниці.
І в мене ані яндекс ані самсунг.
Чекаю завтра• 26 марта в 06:58
Не видно значка, что он включен. У меня уже несколько лет. Ни одна реклама не пролазит.
Бюст Березуцкого• 26 марта в 07:57
Я не понимаю проблем, у меня вообще нет рекламы. Поставьте нормальный браузер и живите спокойно.
пу_пугренчик
• 26 марта в 18:54
Ответ дляНоски на подтяжках
фото
Спробую. Дякую. Це на телефон, правильно? Мені на тнлефон треба.
Носки на подтяжках• 26 марта в 22:47
Ответ дляпу_пугренчик
Так, на мобільний