Твоя подружайка• 26 марта 2025

Когда же закончится война? Что реально может заставить

пуйло, отказаться продолжать ее? Честно говоря, на американцев хоть какая-то надежда была, что хоть тыл перестанут обстреливать, но уже видно какую позицию они выбрали
Сейчас ещё их нпз нельзя бить. Неужели это никогда не закончится?
Еленнн• 26 марта 2025
Ответ дляПодмигашка
Посмотрите на этого супермена
Это в спортзале жить нужно
Яценюк
тю. він же не влада зараз..нехай хоч на Місяці живе.

чомусь згадуються куча фоток з спортзалу,та курортів вже інших.. (особливо,коли за війну вже було відомо.)
Але ж які фотки були гарні!! ми раділи.
Ирина-bbd0• 26 марта 2025
Ответ дляavicber
Тільки ідіоти на два фронти воюють
Пока украинцы держатся.страны Балтии хрен дадутся кацапне. Поэтому сначала нужно сломить украинцев как самых духовых и сильных. Тогда легко падут все остальные.
nennsi• 26 марта 2025
Ответ дляValentina shop2020
Ну так это правда
Порошенко продавал уголь по 30 тыс в Херсонской обл,и это не уголь а просто черная пыль,которая не горела и давала тепла.
Пенсия была три тысячи у людей
Это истинная правда
ой молчите за того барыгу.
nennsi• 26 марта 2025
Ответ дляValentina shop2020
Брехня,армию и танки продал Кучма,склады разрушил ваш любимый порошенко
продажа оружия была и при порохе .до последнего патрона и каски.
avicber• 26 марта 2025
Ответ дляnennsi
Люблю я цю радянську рису:у всьому винні парєрєднікі!
космея• 26 марта 2025
Ответ дляМЧСница
В смысле, не хотят за кордон
У меня папа ждёт свои 60, как второе рождение, дни зачеркивает в календаре, так хочет с мамой уехать
В батьків є статки, щоб жити за кордоном?
LudaSHS• 26 марта 2025
Ответ дляХомякПавлова
Як це прекрасно.
Чогось всі пропускають що це він сказав Якщо умови МИРУ будуть неприйнятними.
Що роками недооцінювали ЗСУ.

Але я не впевнена в теперешніх профі американської розвідки, хоча Цру все таки має дані , це не газета Більд чи Санді Таймс
Графиня Шезвездицкая• 26 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Запорожье и не было под кацапнёй и не будет!
Херсон вроде ясно вам дал понять .что руськемир там не всрался. Мало ?
Я бы не была столь уверена..
отдадут и Запорожье..и Херсон..
а там, если и закончится война, то лет через 5+ они ив Николаеве и Одессе ’проведут референдум’
123-08df• 26 марта 2025
Ни с путей, ни с трампом не договорился
Aesonne• 26 марта 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Я в Польщі вже третій рік, дякуючи таким як ви ренегатам.
А чего ж вы в Польше такая воинственная? Васи и Пети за вас должны умереть, пока вы выгуливаетесь в европах? Приезжайте сюда и хотя бы живите тут, платите налоги, тратьте деньги.
А то живете на благо Польши и требуете умирать других людей, а сами даже минимальный дискомфорт терпеть не готовы. Не много ли вы на себя берете?
LudaSHS• 26 марта 2025
Ще про умови рашки
Тобто території - це наша конституція, референдум, як?
А тепер про Свіфт

Рёпке ( німецький журналіст) спросил у Grok, может ли Трамп по первому требованию из Кремля на своё усмотрение включить России SWIFT. Ниже ответ:
’Соединенные Штаты не могут в одностороннем порядке отменить санкции SWIFT против России без координации с Бельгией или, в более широком смысле, с Европейским союзом, но ситуация имеет свои нюансы, поскольку SWIFT не контролируется напрямую ни одним правительством.
SWIFT (Society for Worldwide Interbank Financial Telecommunication) — это кооператив со штаб-квартирой в Бельгии, которым владеют и управляют его банки-члены — более 11 000 финансовых учреждений по всему миру. Его управление контролируется советом директоров, избираемым этими членами, а не правительствами. Однако, поскольку штаб-квартира SWIFT находится в Бельгии, он должен соблюдать бельгийское законодательство и, как следствие, правила ЕС.

Це теж поки тупик
Чи думаєте на Ес, Бельгію у Трампа і пуйла найдуться важелі?
А до того - у пуйла тут весняна компанія наступу і кошмаринг цивільного населення
LudaSHS• 26 марта 2025
Ответ дляavicber
Це вже не тільки радянська
Сша копіює, там у всьому винен Байден
Наприклад в яйцях, це він на зло Трампу зарізав курей, так що то його многоходовочка
Ollka• 26 марта 2025
Ответ дляОднозначно
Зе казало на дебатах ’Я стану на коліна перед Путіним, тільки не ставте Україну на коліна’, а тепер ко-ко-ко, яйця у нього сталеві, хай Україна викручується, як може.
А на початку війни в 22 багато людей хотіли ставати на коліна?
_Злата Ibra_• 26 марта 2025
Ответ дляМилота
В серверной Корее авто можно иметь только лицам из правительства
Есть куда стремиться
_Злата Ibra_• 26 марта 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Хорошо жилось, не путайте сами знаете что с пальцем. Виноваты в войне не мы, а рашка, все началось с Тузлы еще, просто тогда выводов никто не сделал и продолжили в десна лупиться с русскими вроде и не было ничего.
Всегда всем жилось по разному. Украина могла бы жить намного лучше всегда. Если бы было нормальное правительство и раша адекватной
Леска• 26 марта 2025
Ответ дляAnnaOst
Я взагалі то в Німеччині. На думку деяких німецьких експертів Путін не припинить воювати тому що економіка Росії повністю переведена на обслуговування війни. Йому вже потрібна війна заради війни. Найвірогіднішим цілями називають Польщу і країни Балтії. Але всі ці експерти як один говорять що він не почне нову війну поки остаточно не розбереться з Україною, байдуже яким чином
тому в Україні будуть підтримувати вялотекучу війну, щоб відтермінувати напад на Балтію та Польщу. Або для більшого часу самим підготуватися, а там дасть Бог і росія втомиться, а не втомиться, то хоч європа буде готова
Чомучка• 26 марта 2025
Ответ дляAesonne
А чим вона вам завадила в Польщі?
_Злата Ibra_• 26 марта 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Эта правда про тех кто за границей с диванов воюет, они хоть голыми руками хоть чем готовы воевать. Те кто в Украине хотят мира!
Далеко не все
Aesonne• 26 марта 2025
Ответ дляЧомучка
А чим вона вам завадила в Польщі?
Она очень рвется защищать Запорожье и Херсон. Точнее, хочет чтоб это делал кто-то, пока она сама отдыхает в Польше.
Т.е. человек уехал, боится даже небольшого риска умереть от ракет/шахедов, но других посылает на практическую верную смерть, им видать не страшно и можно сдохнуть, пока пани голубых кровей в безопасности воюет на диване.
Мне такие очень мешают, прям глаз выхватывает среди простыней этих «патриоток».
А вам какое до меня дело?
Чомучка• 26 марта 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Мира ціною капітуляції? Ні, не хочемо.
Дева Мария• 26 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
В чем разницу между Януковиче и Зе? Кроме того, что при Я не было войны
Ага . Все лишь была обычная жизнь без войны и с открытыми границами и крым наш
Ollka• 26 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
Разница заключается в том, что тех людей, которые в Украине пакуют на улицах — не Путин призывает воевать
Так если б не пуйло, им бы воевать не пришлось. И паковать тоже.

Хотя, если пуйло с большой буквы - можно дальше не продолжать.
_Злата Ibra_• 26 марта 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Плюс , каждый сам за себя. Те кто в Киеве и западнее , они всегда пишут ’ ну Киев и тд точно не тронут это главное’, они точно знают, что не будут под оккупацией, поэтому легко раздают те земли, что восточное. Многие кто в Германии и тд как я, и кто из востока, рано или поздно 80% вернутся домой. И не хотят люди в оккупацию. Вот и все. Но в любом случае надо что-то делать. Война уже 3 года. И это просто..... Но жаль, что Украина для всех не имеет никакого веса в мире. Поэтому нам и ставят условия и все буд-то бы хотят действовать в интересах раше. Америке то пох, не их же убивают. Не их же земли забирают. Они бы и сантиметр своей земли не отдали. Потому что могут себе это позволить
Чомучка• 26 марта 2025
Ответ дляAesonne
А вам какое до меня дело?
Херсон і Запоріжжя і так захищають, а є якісь інші варіанти?

Чи ви там стоїте їх захищаєте особисто, що вам так потрібні допомога панянки в Польщі?
_Злата Ibra_• 26 марта 2025
Ответ дляУказка
Всем же плохо жилось в 2007, решили зека президентом поставить.
Не знаю
Я в 2007 году была ребёнком. Но родители сказали мне тогда ,что при яныке им стало жить лучше, чем при Ющенко. Но после 2013 года. Они резко стали против раши
Aesonne• 26 марта 2025
Ответ дляЧомучка

Мне очень нужна помощь панянки с Польши.
Чем больше таких панянок за свои убеждения пойдут таки воевать, а не пальцами по клавиатуре стучать, тем меньше мужчин насильно будут в бусы затягивать на улицах.
_Злата Ibra_• 26 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
Насколько мне известно— в России нет закрытых границ и людей никто в бусы не пакует…
Потому что население больше. Если бы было население и размеры Украины было бы тоже самое. Поэтому пока им не требуется это делать
завитушка• 26 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я бы не была столь уверена..
отдадут и Запорожье..и Херсон..
Не віддадуть, Зеленський не піде на такий непопулярний крок. Бо це вже можна буде забути про наступний строк. А в крісло він вчепився сильно.
_Злата Ibra_• 26 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
А сейчас что? Не диктатура? Ну по крайней мере автократия точно….
К сожалению. Вы правы
ok1904• 26 марта 2025
Ответ дляnennsi
При По почалася модернізація підприємств ВПК. У знайомої на заводі почалося скорочення персоналу через місяць після інавагурації Зе, нову розробку швидко згорнули, контракти з персоналом щупинили, я би сказала з блискавичною швидкістю.