Твоя подружайка• 26 марта в 07:46
Когда же закончится война? Что реально может заставить
пуйло, отказаться продолжать ее? Честно говоря, на американцев хоть какая-то надежда была, что хоть тыл перестанут обстреливать, но уже видно какую позицию они выбрали
Сейчас ещё их нпз нельзя бить. Неужели это никогда не закончится?
_Злата Ibra_• 26 марта в 11:54
Ответ дляUntoldStory
А почему у нас так нельзя? Открыть границы и предлагать хорошие за контракт, со сроками и гарантиями для всех?
Потому что нас мало, их много. И у них больше возможностей
Ответ дляAesonne
А чего ж вы в Польше такая воинственная? Васи и Пети за вас должны умереть, пока вы выгуливаетесь в европах? Приезжайте сюда и хотя бы живите тут, платите налоги, тратьте деньги.
А то живете на благо Польши и требуете умирать других людей, а сами даже минимальный дискомфорт терпеть не готовы. Не много ли вы на себя берете?
В якому місці я войовнича?
Хіба що в стосунку до рашаботів
Графиня Шезвездицкая• 26 марта в 11:55
Ответ длязавитушка
Не віддадуть, Зеленський не піде на такий непопулярний крок. Бо це вже можна буде забути про наступний строк. А в крісло він вчепився сильно.
В какое кресло?
С которого его путин и вынесет?
Или Вы все еще верите в победу нашей Украины в этой войне?
С которого его путин и вынесет?
_Злата Ibra_• 26 марта в 11:55
Ответ дляSeehund
Я сама так выезжала из Мариуполя, но не думайте, что это от доброты душевной, у всех, кто выехал отбирают имущество в пользу государства и назад уже проблематично вернуться.
Жесть((
Ответ дляAesonne
Якби була робота яка дозволить мені винаймати житло та виховувати двох дітей, то я б і не їхала. Нажаль🤷♀️
Графиня Шезвездицкая• 26 марта в 11:57
Короче, треугольник Карпмана ушел в запой.
Карпман лох. Нужен квадрат. Есть позиция наблюдателя за всем этим шухером)
Ответ дляAesonne
Она очень рвется защищать Запорожье и Херсон. Точнее, хочет чтоб это делал кто-то, пока она сама отдыхает в Польше.
Т.е. человек уехал, боится даже небольшого риска умереть от ракет/шахедов, но других посылает на практическую верную смерть, им видать не страшно и можно сдохнуть, пока пани голубых кровей в безопасности воюет на диване.
Мне такие очень мешают, прям глаз выхватывает среди простыней этих «патриоток».
А вам какое до меня дело?
Удалено администрацией...
Ответ для_Злата Ibra_
Жесть((
Сейчас хотят новый закон толкнуть, если есть паспорт с курицей и имущество в Росреестре зарегистрировано, а живёт человек за границей, то все равно забирать у людей последнее. Наша соседка из Мариуполя писала маме пенсия 15 тыс руб, водомер установить - 13 тыс. Везде как говорится о пенсионерах усиленная забота.(
_Злата Ibra_• 26 марта в 11:59
Ответ дляSeehund
Бедные люди(
Blackwater• 26 марта в 11:59
Ответ дляAna Fernandes
Или за границей
Ну я так не думаю. За границу уехали люди не заинтересованые в стране
_Злата Ibra_• 26 марта в 12:00
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Тоесть виновата Украина?
Blackwater• 26 марта в 12:01
Ответ дляИз Кукуева я
Вряд-ли все. ’Куля в лоб’ и ’другие’ в тепле, уюте и без войны.
Я говорила о простых людях, а не о тех,кто пользовался их делами. А Коля в лоб кстати,всегда был труслив и нерешителен.
Ответ дляAesonne
Мне очень нужна помощь панянки с Польши.
Чем больше таких панянок за свои убеждения пойдут таки воевать, а не пальцами по клавиатуре стучать, тем меньше мужчин насильно будут в бусы затягивать на улицах.
Панянки не воюють взагалі то. Панянки виховують дітей, які після війни повернуться і будуть майбутнім України. І тільки такі як ви цього не розумієте. Мабуть з окопів пишете?
Ответ дляavicber
Удалено администрацией...
А что это не вы там грудью защищали Запорожье и Херсон выше? Я даже еще раз перечитала, вдруг ошиблась и наговорила, но нет, вы защищали, сидя в Польше.
Ну раз вы не защищаете, отдавать считаете категорически нельзя, вопрос - а кто будет? Насильно бусифицированные, это вписывается в вашу картину мира? Так должно быть? Желающих уже нет, все. Даже те, кто добровольно шли, уже потихоньку уходят в сзч. Так вот кем вы планируете защищать Запорожье и Херсон? Сколько еще лет?
Blackwater• 26 марта в 12:03
Ответ дляПульт от линолеума
То есть надо чтоб отказался. И вот как только Зеля откажется воевать, то....
А вот дальше прошу продолжить мысль. А то непонятно, чего вы хотите (догадываюсь)
О моих мыслях вы можете догадываться сколько угодно,но по сути,я никто и мои мысли не на кого не влияют. А вот мысли главнокомандующего влияют на всех.
Могу вам тот же вопрос задать-не откажется воевать,то что? Продолжите мысль.
Ирина-bbd0• 26 марта в 12:05
Ответ дляBlackwater
Всех людей можно разделить на десятки групп
По поводу заинтересованности......страна кацапская .украинская.нирыбанимясная.кормовая баща ютная при любом исходе.........
А мотивов людей на пальцах не пересчитать всех.в зависимости от исходных данных каждого.
Ирина-bbd0• 26 марта в 12:12
Ответ дляAnna-08e7
Да, никогда
.
Как сильно бы нам не хотелось.
Только сейчас поняли?
. Как сильно бы нам не хотелось.
Только сейчас поняли?
Кацапорылые маньяки так и не одумаются.да?
Ирина-bbd0• 26 марта в 12:14
Ответ дляLizavel
Ой,кто там вернётся. Вы даже здесь почитайте,никто не хочет возвращаться
А здесь кого почитать ?)))) Ордло.днр.ксюш из москвы или крымнашисток под анонимами.тань из италий и достоевских из польш и германий.сентябринок из европ? Кого конкретно читать?)
Верификация пользователей есть?)))
Ответ дляИрина-bbd0
Верификация пользователей есть?)))
Наши фрау не хотят возвращаться, льют говно постоянно, что не будет жизни в Украине и они будут когтями цепляться за жизнь в Европе. В каждой теме...
Ответ дляAesonne
Думаю вам би хлопці на нулі ваш паганий язик вирвали б)