Путающаяся• 26 марта в 11:47

Де можна постригтися безкоштовно?

Донька школярка хоче постригтися і мені б не заважало кінчики зрізати, але за дві стрижки віддати від 500 грн багато , може хтось знає де можна постригтися безкоштовно ?

Раніше ходила у школу перукарів, а зараз не бачу таких послуг.

Мене останній раз і за 250 не дуже постригли, а більш так взагалі це багато
Харків.
Майская киска• 26 марта в 11:47
Вы дочку можете сами постричь. А вам пцсть муж или др родственник
На_оба_рот• 26 марта в 11:48
А я хочу, что бы кто-нибудь бесплатно мне квартиру убрал.)
автор Путающаяся • 26 марта в 11:50
Ответ дляМайская киска
Одного разу просила чоловіка такий скандал був..руки крюки чуть футболку не порізав...
МояХатаЗкраю• 26 марта в 11:50
Нет таких услуг бесплатно.
А как людям жить, если они вам бесплатно будут услуги предоставлять?

Вы тоже работаете обычно бесплатно?
Эта_Шикарна)• 26 марта в 11:50
Я не в Харькове, но у нас есть колледж дизайна, куда можно подойти прямо к преподавателю парикмахерства и записаться.
Иногда ещё на олх объявления попадаются.
Стопясят раз обсуждала• 26 марта в 11:51
Ответ дляПутающаяся
И после всего Вы не можете за несколько месяцев отложить денег на стрижку у недорогого парикмахера?
автор Путающаяся • 26 марта в 11:51
Ответ дляМояХатаЗкраю
Нет таких услуг бесплатно.

Вы тоже работаете обычно бесплатно?
Раніше були учениці і красили і стригли я увесь декрет ходила платила за матеріал і давала на кофе
автор Путающаяся • 26 марта в 11:51
Ответ дляЭта_Шикарна)
Дякую
Эта_Шикарна)• 26 марта в 11:51
Ответ дляМояХатаЗкраю
Нет таких услуг бесплатно.

Вы тоже работаете обычно бесплатно?
Регулярно хожу на маникюр и на стрижку бесплатно моделью к ученицам.
Зачем вы пытаетесь спорить в вопросах а которых отсутствует компетентность?
Люблю ВалЄру• 26 марта в 11:52
Ответ дляНа_оба_рот
А на ком, вы думаете, учатся будущие парикмахеры? На бесплатных моделях, которых приглашают
Стопясят раз обсуждала• 26 марта в 11:52
Ответ дляПутающаяся
Может, пора выйти из декрета на работу?
автор Путающаяся • 26 марта в 11:52
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так не можу, є інші проблеми.
Стопясят раз обсуждала• 26 марта в 11:53
Ответ дляПутающаяся
Так не можу, є інші проблеми.
Значит, стрижка не в приоритете.
автор Путающаяся • 26 марта в 11:53
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Может, пора выйти из декрета на работу?
Вийшла але ціни зросли
автор Путающаяся • 26 марта в 11:53
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Значит, стрижка не в приоритете.
Так.
Майская киска• 26 марта в 11:53
Кончики можно и самой подстричь, если длинные волосы, видела видео на ютубе. Попросите подругу в конце концов, если ничего не найдете.
автор Путающаяся • 26 марта в 11:55
Ответ дляЭта_Шикарна)
В якому місті?
Ноунэйм• 26 марта в 11:56
Ответ дляПутающаяся
В якому місті?
Вы гуглили в своем? На городском форуме, группы на фб посмотрите.
автор Путающаяся • 26 марта в 11:56
Ответ дляМояХатаЗкраю
Нет таких услуг бесплатно.

Вы тоже работаете обычно бесплатно?
Працюю з оплатою, а навчаються - платять самі))
Біле пальто• 26 марта в 12:01
Ответ дляЭта_Шикарна)
а не боитесь, что вас так бесплатно обкарнают, что сами себя в зеркале не узнаете?))
автор Путающаяся • 26 марта в 12:04
Ответ дляБіле пальто
Не боюсь . Коли навчаться там є майстер він слідкує мене і стригли і красили. Все добре.

Тоді мене стригли краще ніж платно в перукарні останнім часом.

В перукарні вже ніхто не слідкує..

Складні стрижки не слід обирати і дуже короткі теж. А так як каскад або кінчики можна
Я не тону• 26 марта в 12:04
Ответ дляМояХатаЗкраю
Нет таких услуг бесплатно.

Вы тоже работаете обычно бесплатно?
В сфере услуг можно найти) часто вижу объявления «ищу модель на маникюр/ресницы/татуаж/стрижку». Я вообще так побывала еще студенткой у топового парикмахера-стилиста, обычно ее прайс от 300у.е., но мне повезло - она меня выбрала из-за длинных кучерявых волос, стригла сама и показывала практиканткам. Лучшей стрижки и покраски у меня не было)
Акукарача• 26 марта в 12:06
Автор, ищите своего мастера по приемлемой для вас цене, многие работают на дому
Заліковий троль• 26 марта в 12:08
Если волосы сдаете, то стрижка бесплатно
Алесс• 26 марта в 12:11
ВПО стрижуть безкошновно
автор Путающаяся • 26 марта в 12:14
Ответ дляАлесс
ВПО стрижуть безкошновно
Знаю, але я не впо
автор Путающаяся • 26 марта в 12:14
Ответ дляАкукарача
Сподобався один майстер, а в нього стрижка 2000 грн.
Алесс• 26 марта в 12:14
Можно моделью пойти на какие то курсы.
Моя дочь ходила дважды. Каре делали. Просто идеально.
Мастер какой то крутой. У которого стрижка 1400 грн стоит)
Только на это день надо потерять.

Впо свекровь стрижется бесплатно. Пишите в личку,напишу,где она записывалась
Акукарача• 26 марта в 12:14
Ответ дляПутающаяся
Ищите по своему бюджету
Алесс• 26 марта в 12:17
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Недорогой,это сколько?