бибизяна• 26 марта в 11:57
Траблы с работой.
Всю жизнь в торговле. Потеряла магазин, сгорел. Пол года не могу прийти в себя. С чего начать. Онлайн продажами занималась последние 6 лет. Денег нет даже на 1 кг картошки. Родным нельзя говорить обсмеют еще, такой контингент.
бибизяна
• 26 марта в 11:57
Перебиваемся что есть . Но само чувство разъедает внутри. Что беспомощная что не состоявшаяся.
бибизяна
• 26 марта в 11:58
Ответ дляНа паровозе
В продуктовый магазин. Можно картошку в долг взять
А на остальное тоже там?
З понеділка на дієті• 26 марта в 11:59
Идите в магазин: новус, атб. Воспринимать работу нужно не как работу, а как средство к существованию.
дамаБезСобачки• 26 марта в 11:59
Идти работать в торговлю за прилавок: магазин, супермаркет, торговый киоск.
Муркошечка• 26 марта в 11:59
На интернет есть деньги, на картошку нет?
Однако приоритеты
Жиииирно 🤭
Однако приоритеты
Жиииирно 🤭
бибизяна
• 26 марта в 12:02
Ответ дляМуркошечка
Однако приоритеты
Жиииирно 🤭
Однако приоритеты
Жиииирно 🤭
Пока интернет есть. Что дальше не знаю.
На паровозе• 26 марта в 12:02
Ответ длябибизяна
А на остальное тоже там?
Ну поки що така далі видно буде продержіться півроку
Муркошечка• 26 марта в 12:06
Ответ длябибизяна
Пока интернет есть. Что дальше не знаю.
Сочиняйте лучше, может поднимут ставку
Броніки для Моніки• 26 марта в 12:11
Ответ длябибизяна
Такими мыслями Вы можете потерять еще и ЗДОРОВЬЕ, а это самое ужасное... поверьте! Знаю о чем говорю.. Рубильником отключить мысли и цель - думать ГДЕ заработать денег! ТОлько об этом думать.. а самокопание, самоУничтожение вырубить! Не время, не место, нет на это ресурсов! Поймите в жизни есть такая фаза - крах, это когда почва уходит, дышать сложно, все отвернулись и ты падаешь и все рушится и кажется тупик, это дается СИЛЬНЫМ.. чапать вперед, все будет хорошо! Выбираются ВСЕ! Еще раз: выбираются ВСЕ.. только цена очень сложная и мужества требуется много... но вы это пройдете, шажками вперед! У всех сильных бывают огромные проблемы.. потому что сильные... задумайтесь..
Мастер Класс• 26 марта в 13:08
Спробуйте пошукати позицію завідуючий магазином, у вас же досвід є.
Лепетун• 26 марта в 13:13
Ответ дляМуркошечка
Сочиняйте лучше, может поднимут ставку
Охотники на троллей на посту, все норм😂😂
бибизяна
• 26 марта в 13:49
Ответ дляБроніки для Моніки
Спасибо