Скоро_вчера• 26 марта 2025

Оля Полякова. Что о ней думаете?

Какие эмоции она у вас вызывает?
Что думаете о ней как о личности и певице?
Та никада в жизни• 26 марта 2025
прикольная, нравилась и нравится
Заместитель Анонима• 26 марта 2025
Ответ дляКуплю орехи
А почему не торчать ,если ей это нравится и приносит удовольствие и деньги?
Надо о зрителях тоже думать. Хитов скорее всего больше не будет,а петь на старости шлепки и королева ночи,ну блин
Заместитель Анонима• 26 марта 2025
Ответ длятяжкаялюдина
вам певно 20, якщо сорокарічну жінку на пенсію відправляєте? Ну так час і для вас біжить. Буде вам сорок - починайте готуватись тоді вже до землі
Не надо нервничать. Надо реально смотреть на вещи. Балерины тоже не до 65 танцуют и это нормально. Отпела, показала талант, хватит. А то как Пугачёву по 20 раз будут провожать со сцены
Котомафия• 26 марта 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Сравнили хрен с пальцем.
ЗавЛабСнаб• 26 марта 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Дуже швидко і вправно вона підтерла всі новини і згадування про свій бурхливий роман з кухарем, який її туфлі з вікна викидав.
Коли все виплило, то спочатку ледь не розлучилась, а тепер знову зразкова єврейська родина

і хай би вже собі спала з ким хоче, раз дідо уже не здатний. Але верх лицемірства - знімати в цей же час ютуб-передачки з Марійкою про родинні цінності
Це з міцкевичем роман був?
Заместитель Анонима• 26 марта 2025
Ответ дляКотомафия
Сравнили хрен с пальцем.
А Полякова тут хрен или палец?
Леди_в_ночи• 26 марта 2025
Очень бойкая девица, палец в рот не клади
Якось так і живу• 26 марта 2025
Я її не впізнала в Плейбой, лінзи вставила чи шо?)
Як ухурделю• 26 марта 2025
За творчістю не слідкую, не з моїх вподобань.
Але, мені здається, що непогана бізнес-леді вийшла, крутиться, молодець. Візуально теж молодчина, тримає себе в формі.
дамаБезСобачки• 26 марта 2025
Взагалі не думаю. ІІ важко назвати співачкою, як і в принципі інших українських зірок.
Mede• 26 марта 2025
Не думаю про неї взагалі.
Мати драконів• 27 марта 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Безотносительно к роду деятельности не все в зрелом возрасте хотят отказываться от доходов, работы по специальности, внимания. С чего бы уходить тем, кто не хочет?