Червона ікорка• 26 марта в 15:23
Как забыть быстро мужчину после расставания?
Каркуша Клара• 26 марта в 16:14
Никак и никогда не забуду так как причиной были его родственники, которые свою жизнь красиво организовывали. У нас с мужем была прекрасная семья, если б не они.
Вельми шановна• 26 марта в 16:38
Ответ дляРекламама
Вина женщины, если выражаться вашими терминами, в том, что выбирает козлов. Нам никто не встречается, мы сами выбираем, с кем общаться, а с кем держать дистанцию, с кем начинать отношения, а кто не подходит.
И в большинстве случаев прыжок в другие отношения это выбор такого же козла.
Вы так и не ответили на вопрос, сами бы хотели быть той, об которую мужчина забывает бывшую?
вы не мне этот вопрос задавали, и я на него не ответила.
Отвечаю: если бы об этом не знала, то конечно, без проблем.
О том, что вы неправы, выше уже не один пример что не так это работает, ну неверный выбор - это же не гарантированное повторение ошибки, вот вообще нет.
Вышли из отношений, проанализировали, научились быстро узнавать в других эти триггеры, и пошли вперед по жизни, без жевания соплей и проработок с очередным псевдо.
Если на повторе 3-4 отношения как по одной схеме, тогда да, стоит уже чесать в затылке и думать что с твоими мозгами не так.
Обычно нам хватает одного раза вляпаться, тугодумам два. Дальше - уже реально проблемы с самооценкой.
дякую аж підскакую• 26 марта в 17:24
Ответ дляЧервона ікорка
Не зачем, а почему. Я мозгами понимаю, что это бессмысленно, а невольно возвращаюсь к этому замкнутому кругу.
Ограничьте это по времени (например, 10 минут) а потом займите мозг другим
Ворожу на каві• 26 марта в 19:48
Ответ дляЧервона ікорка
Спасибо! Тоже помогает. Так как невольно вспоминается только хорошее. Буду концентрироваться на том, что было плохо
И даже когда что-то хорошее промелькнет, я сразу же вспоминаю плохое, а его было достаточно. Нужно быть реалистом.
И думаю, слава Богу! Я свободна и открыта для новых отношений, просто кайф
Червона ікорка
• 26 марта в 23:48
Ответ дляВорожу на каві
Спасибо
Червона ікорка
• 27 марта в 18:28
Ответ длядякую аж підскакую
Cпасибо!