Пригощаю кашею• 26 марта 2025
Полиция. Сколько ждать приезда?
Вызвала полицию, прошел 1 час - перезвонила, сказали, что сломалась машина. Прошел еще 1 час - их нет.
Девочки, есть ли какие-то сроки для приезда?
Библиотекарь• 26 марта 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Это самозахват территории. Что должна делать полиция в этом случае, как вы считаете?
Спросить когда приехать на урожай
Перекус беру завжди• 26 марта 2025
Мусора сейчас с тцк в деле, им ваши звонки до фени ( сорри что грубо, но зато правда)
Библиотекарь• 26 марта 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Многоквартирный дом в том-то и дело. Это перед моим окном
На фото частный дом!
Банан-барабан• 26 марта 2025
Ответ дляХолодная каша
Автор этому мужику денег на эти овощи не хватит с нынешних пенсий и зарплат, пусть садит и за участком смотрит ухаживает , капельный полив молодец
Так нехай в село переїжджає. Це треш в місті таке під вікнами...
Библиотекарь• 26 марта 2025
Ответ дляПригощаю кашею
У нас 2-этажный дома.
Ого наверное на 100 подъездов? Вы сегодня что-то принимали?
Банан-барабан• 26 марта 2025
Ответ дляБиблиотекарь
На фото частный дом!
А ви не думали, що це сусідній приватний? Де написано, що на фото будинок авторки?
Миловидна леді• 26 марта 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Все с вами ясно. Разговор продолжать нет смысла. Для вас самозахват территории и использования общей придомовой территории в личных целях - ОК.
Звоните каждые 15 минут тогда, если принципиально.
Тут как тут• 26 марта 2025
Ответ дляПригощаю кашею
У мужика зп 75 тыс. Он начальник МЧС
а, ну так тогда вам явно не вытурить его, они все имеют связи друг с другом там
Библиотекарь• 26 марта 2025
Ответ дляБанан-барабан
Так он получается и дом себе построил возле многоэтажки автора в2 этажа. Рукастый мужик...
Банан-барабан• 26 марта 2025
Ответ дляБиблиотекарь
де написано, що це його будинок на фото? Ви чим читаєте?
Библиотекарь• 26 марта 2025
Ответ дляТут как тут
Звоните в МЧС спросите с х...Я такая зарплата!!!??
Библиотекарь• 26 марта 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
ураганом ему побрызгайте хорошенько
Или пусть сквиртонет как стемнеет.
Библиотекарь• 26 марта 2025
Ответ дляБанан-барабан
Тобто левий мужик одів кітель днс прийшов до когось в двір і садить город? Ви з автором не в двох сьогодні відпочивали?
Банан-барабан• 26 марта 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Та нє, це, походу ви, ото що у нього в теплицях там скурили вже.
Банан-барабан• 26 марта 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Или пусть сквиртонет как стемнеет.
а, зроз... нестача мужика у вас. чи баби...
Библиотекарь• 26 марта 2025
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 26 марта 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Дама с заначкой• 26 марта 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Я понимаю, что многих забавляет повод , но поверьте, когда в прошлом году у тебя спилили все деревья, установили оросительную систему и подключились к колодцу, чтобы п*ть воду, - мне как-то не смешно, что в этом году все повторится. С 5 утра полив под окном, навоз, удобрения. Полный пзц
А где это такое? Область? город? пипец конечно
Любительница• 26 марта 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Все, приехали.
Напишите, что сделала или не сделала полиция, так как мужик не простой и возможно они не захотят с ним связываться(
Любительница• 26 марта 2025
Ответ дляПригощаю кашею
У мужика зп 75 тыс. Он начальник МЧС
Вот это всё усложняет.
После 18• 26 марта 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Это многоквартирный дом. Частный сектор сделал мужик, который спилил все деревья и сделал такую дичь
ну, причем тут полиция?
выше написали в суд. но это нужно деньги и на заявление на адвоката и судовой сбор.
а что вы строчите на советчице?
встала, закрыла советчицу. пошла. СНЯЛА ЭТИ КОНСТРУКЦИИ, СПРЯТАЛА БУТЫЛИ.
тогда уже мужичок забегает в полицию . или если с ним до рукоприкладства - о , тут и полицию вызывать.
у вас что, не с кем скооперироваться?. пару буйных соседок и вперед
а что вы строчите на советчице?