Чесно брешу• 26 марта 2025
Кто живет в маленьком жилье, где храните объемные вещи?
Например теплое одеяло летом?
Н@Диете• 26 марта 2025
Шкаф-купе до потолка в прихожей, одеяло в угловом диване есть полка под ним внизу
Чесно брешу
• 26 марта 2025
Ответ дляН@Диете
А в каком отделении храните? Сколько занимает, не мешает дверцам нормально ездить?
Добротная• 26 марта 2025
Шкаф в прихожей стоит, там хранятся одеяла даже зимой (не оставляем на кровати, убираем всегда)
Чесно брешу
• 26 марта 2025
Ответ дляНевісточка ж
В кровати (подъёмный механизм )
Нормально влазит туда?
Н@Диете• 26 марта 2025
Ответ дляЧесно брешу
У меня там наверху чемоданы стоят, я так проектировала шкаф, чтобы они вставали без проблем
графиняВишенка• 26 марта 2025
Ответ дляН@Диете
вот в чемодан одеяла и сложите
Чесно брешу
• 26 марта 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Для этого используются вакуумные пакеты. В частности для одеял.
Это ж надо вакууматор покупать, он тоже место занимает))
графиняВишенка• 26 марта 2025
Ответ дляЧесно брешу
достаточно пылесосом откачать воздух, но у меня в вакуумных пакетах задыхаются вещи
Невісточка ж• 26 марта 2025
Ответ дляЧесно брешу
Нормально влазит туда?
Да, как ещё один большой шкаф
графиняВишенка• 26 марта 2025
Ответ дляН@Диете
Сложите
сложИте, или я не поняла какого-то намека?
Н@Диете• 26 марта 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Так воспользуйтесь своим советом, я советов не просила
графиняВишенка• 26 марта 2025
Ответ дляН@Диете
сорри) я думала что автору отвечаю
Телячі ніжноСті• 26 марта 2025
В специальных мешках для вещей под кроватью. Ящики на шкафу. И в чемоданах
Святатабожа• 26 марта 2025
Ответ дляЧесно брешу
Вакуумные пакеты . Но у меня есть место просто люблю когда шкаф полупустрй. Зимнее в пакеты , одеяла, подушки, пледы тоже .
Святатабожа• 26 марта 2025
Ответ дляЧесно брешу
Пылесоса у вас нет?
Чеширская кошечка• 26 марта 2025
Полка в шкафу, храню на ней одеяла и пледы, которыми на данный момент не пользуемся.
Простецкая• 26 марта 2025
У меня в кровате одеяло, обувь, сумка с вещами. В детской кроватке тоже самое, всё забито вещами, обувь. Ёлка стоит за дверью) Кухня двухуровневая, там на верхних полках зимние вещи, куртки).
Локшина на вухах• 26 марта 2025
Ответ дляЧесно брешу
Нет. Это пакеты такие. Пылесосом воздух вытягивается.
Чесно брешу
• 26 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
У меня одеяло по размеру где-то как 3 чемодана
Чесно брешу
• 26 марта 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Любой пылесос подойдет?
Простецкая• 26 марта 2025
Ответ дляЧесно брешу
Вакуумные пакеты покупаете в эпицентре и пылесосом стягиваете.
Локшина на вухах• 26 марта 2025
Кровать с подъёмным механизмом.
Она по объему как большой шкаф.
Там храним постельное, одеяла в вакуумных пакетах. Не сезонную одежду.
И ещё кучу всего.
Плюс все шкафы в квартире под потолок.
Она по объему как большой шкаф.
И ещё кучу всего.
Плюс все шкафы в квартире под потолок.
Гірчинка• 26 марта 2025
Ответ дляЧесно брешу
Можливо буде корисним лайфхак - я ковдру складаю компактним прямокутником і кладу в наволочку для подушки, так меньше розміру займає і з шафи не вивалюється.
Телячі ніжноСті• 26 марта 2025
Ответ дляЧесно брешу
Да ну. Так ущемите его. Скрутить в бараний рог и связать как колбасу. И запихнуть хоть на шкаф.
Гірчинка• 26 марта 2025
Ответ дляЧесно брешу
З них пилососом повітря витягується через спеціальний клапан.