Освічую темряву• 26 марта 2025
Бачили?? Монро їздила закордон в Грецію
Цікаво як її випустили і на яких підставах?
Їздила в грецію, але повернулася
В неї документи чоловічі і стать в паспорті чоловіча!
Їздила в грецію, але повернулася
Вумна вутка• 26 марта 2025
Вона класна!
Часом дивлюсь її відео на ютубі.
Гарний смак на одяг та косметику, вчиться на психолога, і взагалі дуже мила та позивна.
Автор, не заздріть)
Часом дивлюсь її відео на ютубі.
Автор, не заздріть)
Вкуси мене• 26 марта 2025
Ответ дляГолубец
бачила. і сотні коментарів під відео. ’Дякую!’ ’Вы надихаєте!’ ’Вы неймовірна!’ А чим він відрізняється від тих чоловіків, які намагалися теж перетнути кордон у жіночому вбранні?! А коли якийсь черговий Кацурін щось жере на камеру і всі аж заходяться в екстазі, як він класно жере... Або вгодовані... на всяких ранковий шоу в тв-сніданках...
Культурні діячі...
+
Посмотрела несколько выпусков и не поверила, что это в прошлом году. По роже майонез течет, сидит и разглагольствует какую оценку поставить.
Потребую апгрейду• 26 марта 2025
Коли Притула їздить по світу, ви ж тему не створюєте? Коли дизель шоу їздить, Можнатік. А де Пономарьов, Вінник, Потап і інші діячі?
Вони всі іїздять, весь марафон , ведучі каналів, їх діти. А ви тільки Монро бачите
Семенівни сусідка• 26 марта 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Тобто Василю поїхати не можна, а Монріті можна
Да она говорила что ходила в тцк и ей можно ездить и назад, таких на войну не берут
Бабайко• 26 марта 2025
Ответ дляОсвічую темряву
А там вже чотори відео на каналі. Вже нила що в Греції не чула української мови
Посмотрите видео на ее канале, если уж следите, про ее поход в ТКЦ, тогда поймете, почему она выездная.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 марта 2025
Ответ дляЗаикальница
Ну вот ’бумбокс’ и ´без обмежень’ получили бронь на основании ’критических’ нужных музыкальных групп для поддержания морального стойкого духа у населения
В Німеччині?
Янгол в камуфляжі• 26 марта 2025
Куча мужиков ездит. У кого бронь, тем можно выезжать (правда не понимаю, почему у них привилегии). Но не все афишируют
Маю рацію• 26 марта 2025
Ответ дляБілка в колесі
Вона знята з обліку, вона це ще раніше казала
Шо такое? Писечная недостаточность?
Сердючка• 26 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
Не лише артисти, мій чоловік періодично їздить, і багато колег його більше за кордоном чим вдома.
А кем они работают? Артисты?
Білка в колесі• 26 марта 2025
Ответ дляМаю рацію
Шо такое? Писечная недостаточность?
Питайте у неї особисто
Ду да ду да ду• 26 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
Это бронирование?
Тоже хотим в отпуск, не знаем выпустят ли.
Мона Лиза• 26 марта 2025
Она приближенная к офису, а там все такие, у них с выездом проблем нет, взять того же Аристовича, Лещенко, Санек ЗП и других ЛГБТ, концлагерь они для простых людей устроили, а не для своей тусовки
Сердючка• 26 марта 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
При чем здесь бронь к выезду за границу?
Сердючка• 26 марта 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Это бронирование?
Как это вы не знаете, выпустят ли или нет?
Хомо_сапиенс• 26 марта 2025
Минулого літа було повно українців чоловіків в Греції
І вони навіть не Монро
Якось же виїхали
І вони навіть не Монро
Якось же виїхали
Голубец• 26 марта 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
І вони навіть не Монро
Якось же виїхали
І вони навіть не Монро
Якось же виїхали
бо культурні діячі... а не культурні...
Хомо_сапиенс• 26 марта 2025
Ответ дляГолубец
бо культурні діячі... а не культурні...
Ніякі вони не діячі
Звичайні чоловіки
Янгол в камуфляжі• 26 марта 2025
Ответ дляСердючка
При том
Сердючка• 26 марта 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
При том
По сути нечего ответить?
Кто ставит клоуна, у той не будет секса долго
Кнопкотиць• 26 марта 2025
Она сказала, что уже год назад оформила возможность выезжать, но еще не пользовалась, поэтому переживала пропустят ли.
Уходя дверю не хлопать• 26 марта 2025
Ответ дляВумна вутка
Вона класна!
Часом дивлюсь її відео на ютубі.
Автор, не заздріть)
Часом дивлюсь її відео на ютубі.
Автор, не заздріть)
Вы что-то напутали. Монро это мужик. Тот что с пенисом
Вумна вутка• 26 марта 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Может и с пенисом, но по своей сути - женщина,
причем очень красивая
Я ее воспринимаю именно так
Многие женщины и близко не такие женственные как она
причем очень красивая
Я ее воспринимаю именно так
Молчунья• 26 марта 2025
Ответ дляЗаикальница
Инвалидность имеет. А вы чё думали?
Оно ж писало, что проблемы со здоровьем, списано с военного учета по состоянию здоровья
Вумна вутка• 26 марта 2025
Ответ дляАnnеt
государство не смотрит на суть. оно смотрит на докУменты. по докУментам он мужик?
Да, смотрит на суть, слава богу
долой_лама• 26 марта 2025
Ответ дляГолубец
Культурні діячі...
Справедливости ради Монро платье надела не 24 февраля 2022 года
Вумна вутка• 26 марта 2025
Ответ дляАnnеt
тогда почему сотни тысяч мужиков не могут в Грецию выехать?
Вы читать не умеете?
Я уже ответила