Электричка• 26 марта 2025

Бакара Руж. Чем пахнет?

Бакара для вас какой аромат?
Ассоциации?
Чем пахнет?
Бойцовская• 26 марта 2025
Для меня пыльной библиотекой
автор Электричка • 26 марта 2025
Ответ дляБойцовская
Для меня пыльной библиотекой
Нравится?
Бойцовская• 26 марта 2025
Ответ дляЭлектричка
Нравится?
Нет)
НаливайКа• 26 марта 2025
Не понятно , но мне нравится
Колдунья-вещунья• 26 марта 2025
Немытыми женскими письками!
Допустим ,едете вы в маршрутке в 40 град жару ,а вокруг вас сидят женщины с немытыми волохатыми письками ,которые не мылись неделями и не носят прокладок
Соня-сонятко• 26 марта 2025
Жареный сахар, на палочке, вот эти петушки раньше продавали, и мочой пробивает сквозь них.
Колдунья-вещунья• 26 марта 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Да ,именно мочой . Застарелой .
Гарачий Чокалад• 26 марта 2025
Я не знаю почему, но для меня есть нотки клубники и чуточку бинтов. Очень нравился этот аромат, сейчас почти не ношу, так как слишком распространен.
Телефон Рубика• 26 марта 2025
Сьогодні пройшла дівчина біля мене з шлейфом баккари. Боже! Цей аромат в носі, в роті, в очах ☠️ Врерше в житті хотілось розвернутися і зробити зауваження.
Овердоз смаженого цукру.
Соображалочка• 26 марта 2025
В мене з ним поганих асоціацій немає, він для мене просто задушливий та важкий. Його потрібно крапельку і тільки ввечері, а не з самого ранку літом в метро
Колдунья-вещунья• 26 марта 2025
Ответ дляСоображалочка
Или забрызгивать неподмытость
Маруська Му• 26 марта 2025
Карамелька, мед, пахнет мне праздничной ярмаркой, как из фильмов - с аттракционами, возможностью выиграть мягкую игрушку и сладкой ватой.
Как-то так)
Bagira0909• 26 марта 2025
Бинты сладкая вата йод
Блакитна устриця• 26 марта 2025
Зачем вам чужое мнение , купить пробник и попробуйте )
Шмоточницаца• 26 марта 2025
Сладеньким
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 марта 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Мне приблизительно так же, клубничное варенье налили в стеклянную бутылочку из под йода и поставили а аптечку)
Ашотакоя• 26 марта 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Немытыми женскими письками!
Откуда такие познания в запахах немытых волохатых писек да еще и неделями?
автор Электричка • 26 марта 2025
Ответ дляАшотакоя
Да ещё и без прокладок!
Это ж где это вынюхивала
Mede• 26 марта 2025
Може зі мною щось не так, але мені ці парфуми пахнуть саме трояндами
Слобожаночка• 26 марта 2025
Спасибо за прекрасные описания. Запаха не знаю, но уже чувствую)
Когда то после описания советчиц четко определила Ганимед)
задумчивая мордочка• 26 марта 2025
Моча, йод и жжёный сахар
ХвилювАллочка• 26 марта 2025
Немытой бабкой и нечто йодистое. Фу... Но, это ниша с индивидуальным восприятием)))))
Любительница• 26 марта 2025
Старой сахарной мочой
Хитрый Лис• 26 марта 2025
Жжёный сахар, сладкая вата и немножко бинты
Но мне этот запах очень нравится, если в меру
И.О. человека• 26 марта 2025
Мне пахнет мёдом. Один из любимых парфюмов. И нет ассоциации с перечисленным выше.
Пешеходик• 26 марта 2025
Подсоленная разогретая земляника со сливками
Христя в тiстi• 26 марта 2025
Палатой, где лежат пациенты с ампутированными конечностями, бинты и йод
Брюлик в стразах• 26 марта 2025
Самым ужасным запахом в этом мире(
Мовчу, але хочу• 26 марта 2025
Ответ дляСлобожаночка
Так они схожи, здохнуть можно от них