Файна_зупка• 26 марта в 19:31
А ваш муж подвергается экономическому насилию?
ЧупакабраЗеБест• 26 марта в 20:01
Ответ дляБрюльтик
Ага, а поліціянт каже, як я тебе розумію, в мене така ж вдома...
ахаха ну да, там в конце полициянт
ЧупакабраЗеБест• 26 марта в 20:03
Ответ дляЕлектрохарчування
Нет. В нашей семье насильником был он
сочувствую.
Два-три тижні і фсьо• 26 марта в 20:11
Ответ дляМиззери
Тут про телефон а не танцы , и сама подача отдашь деньги а я распоряжусь не норм
Это не норм для обоих сторон
Тут куча комментов было в темах что жена забирает все и выдают на проезд и у мужика даже на кофе нет попить , это убого и ничтожно выглядит
Мужик как чмоня клячащий копейки , жена деспот выдающий и решающий надо ли ему пирожок есть или нет на работе
Для меня это антисекс полный такие отношения , либидо б сдохло когда у муж ка нет денег неожиданно подарок сделать , сводить в ресторан и вообще
Это не норм для обоих сторон
Кто виноват в этих несчастьях мужика?Точно не жена.Если бы мужчине такая жизнь не нравилась,он бы нашел способ все изменить.По сути,мужчина делегировал всю ответственность женщине,на тебе зарплату и делай что хочешь,планируй,распределяй,организуй.А если что не так,я ни при чем.Удобно очень.
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Да, как правило это конечно нищенская зп в большинстве случаев которую надо растянуть на месяц
кураГАЛЯ• 26 марта в 20:38
Ответ дляМиззери
Ну это правда , тоже считаю это насилием
У нас никто никого не спрашивает и деньги не отдает , у каждого свои
Ну, ок, свои, а кто платит за квартиру, питание, общие расходы?
кураГАЛЯ• 26 марта в 20:41
Ответ дляМиззери
Это не норм для обоих сторон
Есть разные мужики, некоторым оставь, а он их пропьет, увы, и такое бывает
И смотря, сколько он зарабатывает, если покупка телефона потянет почти всю его зарплату, а как ещё месяц жить, он не думает, то у такого и надо все забирать
кураГАЛЯ• 26 марта в 20:42
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы же писали, что деньги мужа по умолчанию ваши )
Упс )) она забыла, шо брехала )))
кураГАЛЯ• 26 марта в 20:43
Ответ дляМиззери
Где ? То что он содержит семью в основном не означает что я отбираю деньги
Так у каждого ж свои ))) а выходит, что его - это общее, а ваше - это ваше
Ответ длякураГАЛЯ
Почему ? Я не забираю , он покупает все что хочет и не отчитывается и не спрашивает
У него есть свои деньги , у меня свои , оплачивает он все со своих потому что его доход гораздо больше , логично же ?
кураГАЛЯ• 26 марта в 22:06
Ответ дляМиззери
Муж , я не знаю какая квартплата даже
Ну, вы живёте в своей реальности, а представьте ситуацию, где у мужа зп 15 тыс, у жены примерно такая же или меньше, а такое есть, и он вдруг решил, что ему надо новый телефон, или транжирит, пропивает деньги. Как тут не забирать? Ситуации ж разные
Ответ длякураГАЛЯ
Я думаю нормально сказать -давай обсудим это дома и дома аргументировать
А не вот такой текст как на телефоне
Я ж спрашиваю к жене тоже применимо такое? Вам бы понравилось ? Мне нет
А не вот такой текст как на телефоне
кураГАЛЯ• 27 марта в 22:17
Ответ дляМиззери
А не вот такой текст как на телефоне
Ну, картинка - это утрировано
Но я знаю, когда муж сразу всю зарплату проигрывал и жене надо было забирать карточку вообще, иначе и копейки бы в дом не принёс. Каждую ситуацию надо рассматривать индивидуально, а не жить в своём мире розовых пони
кураГАЛЯ• 27 марта в 22:18
Ответ дляМиззери
А не вот такой текст как на телефоне
И как вы алкашу будете аргументировать? )))