ГоловнаЯ• 26 марта 2025
Квартира под сдачу. Вопрос.
Впервые буду сдавать квартиру. Не посуточно. Что нужно и нужно ли,сейчас там нет ничего и я не знаю, стоит ли наполнять.Посуда/кастрюли/чашки и прочее? Одеяла/ подушки? Спасибо за советы.
НуКаНаКа• 26 марта 2025
Мы арендовали две квартиры.
Одну за 800 дол. в Харькове, первая аренда, всё новое, матрасы, техника. Не было утюга, гладилки, посуды, одеял и подушек, но нам они и не нужны были, т.к. привозили всё своё
Вторую в Днепре тоже без ничего, кроме матрасов и техники. НО в втором случае мы убегали в чем были в начале полномасштабной. Утюг, сушку, пылесос, посуду, подушки, одеяла, постельное покупали сами. В первый день свалились на кровать в чем были. Хорошо, что были деньги всё купить. Ни поесть не из чего было, ни чая выпить
Так что по потребностям, обсуждать нужно с арендатором
ГоловнаЯ
• 26 марта 2025
Ответ длявре_Динка
у мене посуд та спальні приналежності свої.
для не подобової - ковдри і подушки краще не треба
посуд - можна, але будьте готові що його не стане
незахламлена, аккуратна і з побутовою технікою. кондиціонер і бойлер + до ціни і карми
Кондиционера нет, но бойлер есть. Мебели тоже минимально. Холодильник, микроволновка и стиральная машина есть.
Ответ дляГоловнаЯ
ну плита також потрібка, і витяжка гарна, якщо хочете за адекватні гроші здати, ну і кондиціонер це вищий ціновий сегмент, а значить і кращі орендарі
ГоловнаЯ
• 26 марта 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Таким можете не наполнять, я свою сдала с посудой и тем что вы описали, в результате у жильцов все свое оказалось и даже сушка для белья у них своя
Сушку для белья и доску гладильную думала купить, но таки решила не покупать, так же, как и утюг.
ГоловнаЯ
• 26 марта 2025
Ответ дляМастер Пис
і здавали і знімали. В квартирі мають бути меблі і велика побутова техніка. Праски, дошки, блендери і тд - це за вашим бажанням, якщо у вас є.
Якщо ні, то квартиранти самі купують.
Дякую
ГоловнаЯ
• 26 марта 2025
Ответ дляBombastic
Договір.
Це єдине що вам потрібно.
А от чим наповнити квартиру, то говоріть з винаймачами.
Це єдине що вам потрібно.
Який саме? Щось порадите?
Брюлик в стразах• 26 марта 2025
Если эконом вариант, то лучше чтобы был минимум бытовых принадлежностей, при котором можно сразу заехать и жить. Если квартира с современным ремонтом, то скорее всего они не нужны, разве что матрас.
ГоловнаЯ
• 26 марта 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Ремонт свежий, не бабушатник, но и не евро. Полагаю, что это эконом вариант, но метро в шаговой доступности.
Теща дочки• 26 марта 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
После каждого квартиранта покупать новые подушки? Та ну сами себе купят
В чем проблема кинуть в стиралку и постирать? В гостиницах, даже самых дорогих не покупают под каждого клиента подушки и одеяла, просто стирают.
фрау Гітта• 26 марта 2025
Ответ длявре_Динка
ну звісно, що треба - як ви йявляєте собі життя на подобовій квартирі без всього?
а ще прибирання після кожного клієнта генеральне
Так, як ви читаєте.
Поміркована думка• 26 марта 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Я бы лучше в кондиционер вложилась
Настасья Пицун• 27 марта 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Який саме? Щось порадите?
щоб на 6 місяців і продовження НЕ автоматично, а шляхом укладання нового договору
я ніколи не укладала потім, бо ніхто не просив, хоча жили довгі роки..
але ці безкінечні договори -то не справа, як дійде до виселення не дай бог.. Або почнете їх уведомляти про розірвання,а вони не будуть отримувати пошту спеціально.
договір на 6 міс і все. Без пролонгації!!