Бабка_в_кедах• 12 марта 2014
Интимный вопрос. Чирки на попе
Извините, не очень удобно задавать вопрос на такую тему, но не знаю что делать(( каким-то образом за 1 день на попе появилось штуки 4 чирочки..они не большие,не болят,но сам факт (((до этого принимала долго антибиотики, делала депиляцию интимного места спец. кремом...не знаю есть ли взаимосвязь. Как можно поскорее их убрать, чтоб пятен и шрамов не было, а то кожа тонкая...и всегда остаются потом пятна..как их убрать поскорее?
Бабка_в_кедах
• 12 марта 2014
Ответ дляТелепузик
Что такое чирки ?
ну их называют ’чирей’, я называю чирки:)
Веселуха Муха• 12 марта 2014
Простите, а вы на каком языке говорите? Что такое ’ Чирки’, ’ чавануть’....
Бабка_в_кедах
• 12 марта 2014
Ответ дляbabybaby
стрии вы имеете ввиду? это гормональные. курс магнезии нужен, чтобы не остались белые рубцы
нет, не стрии
Бабка_в_кедах
• 12 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
чавануть не знаю, а чирки...ну это я так чирей называю с детства:)))
Аноним_603• 12 марта 2014
мне хорошо помогало алоэ, листок пополам разрезала и приклеивала на ночь лейкопластырем на прыщ, за 2-3дня все вытягивало оттуда и заживало потом быстро
Аноним_555• 12 марта 2014
у меня такое бывает.. просквозило или перемерзли. Зеленкой 2 дня помажте,и все пройдет. И ни в коем случае не выдавливать,а то тут насоветуют..
Анонимушка• 12 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
а что такое чирки? может черкаши?... если черкаши - то просто помыть
паЦталом...
Бабка_в_кедах
• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_555
спасибо)
Аноним_602• 12 марта 2014
если это ЧИРЬ , то это фурункул и самостоятельное давить его нельзя, т.к. можете заработать сепсис (заражение крови из-за попадания гноя в кровь) ...а вобще идите к хирургу, пусть он опредеяет что у Вас и чем мазать...я вот тоже думала ЧИРЬ на попе...оказалось что АТЕРОМА....отак
Кашпо• 12 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
выдавить значит
Аноним_596• 12 марта 2014
чирки это как гнойнички или камедоны? Если первое бывает простудное,или на холодном посидели. Лучше просто поприжигать йодом или зеленкой точечно. Если вам красоту на выставку свою не выставлять,то лучше потерпеть,пока пройдет(плюс йодиком их. Ну можно аккуратненько,стерильненько выдавить. Если болючие,то не трогайте,потом хуже будет.
Аноним_596• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_555
во-во
Аноним_596• 12 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Фурункулы по русски. Если тх много это не хорошо. К хирургу идите.
вы когда-нибудь настоящий фурункул видели? Автор не его описывала. Если бы там 4 фурункула было бы,уже бы взвыла бы,а не в советчице писала))
Зина с магазина• 12 марта 2014
при фурункулах хорошо помогает мазь вишневского, компрессы из соли, настойки календулы А вообще. если более одного то это уже указывает на более серьезные проблемы. Не долго и до фурункулеза. когда уже эту проблему нужно будет решать переливанием крови. Не шутите с этим делом и идите к хирургу.
Тумба-юмба• 12 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
До слез смешно