Юпитерная• 27 марта 2025
Пекут глаза
Уже неделю по утрам в глазах будто песка насыпали, печет, слезотечение.
У кого такое? что вам помогает?
Юпитерная
• 27 марта 2025
Ответ дляdulenok
У меня так неделю назад конъюнктивит начинался. Прокапала , прошло. Или аллергия на что то проявилась у вас
Скажите пожалуйста а что Вы капали?
Сердючка• 27 марта 2025
Это похоже на синдром сухого глаза. Есть увлажняющие капли в аптеках или даже просто отваром ромашки, календулы умывать можно. Но покажитесь доктору, при случае.
Юпитерная
• 27 марта 2025
Ответ дляdulenok
Офтальмодек от конъюнктивита, от аллергии кромофарм
спасибо!!!!
Юпитерная
• 27 марта 2025
Ответ дляСердючка
спасибо за совет!!!
Смячиком• 27 марта 2025
алергія. дексаметазон в очі. Ель цет щоденно 1 таб (краще на ніч, щоб не бути сонним ) має стати краще днів за 3-4