Привіт з ботойбіччя• 27 марта в 09:47

Скажіть будь ласка приймаю кок пройшло від СА вже 25 днів чи показало щось

Тести в різні 5 днів
Айпишница• 27 марта в 09:50
все 5 отрицательных
А Я Самая Самая• 27 марта в 09:54
Я не вижу ничего.

Автор, я с первым ребенком ОК перестала принимать в ноябре, забеременела только через 6 мес
Неробименінерви• 27 марта в 09:54
У вас на кок был открытый ПА и вы делаете тесты каждый день?
Ms. При теле• 27 марта в 09:55
Все кристально чистые
хутряна володарка• 27 марта в 09:58
Нема вагітності,а що вас смущає?
автор Привіт з ботойбіччя • 27 марта в 09:59
Ответ дляхутряна володарка
Нема вагітності,а що вас смущає?
Періодично тошнота головокружіння але в мене проблеми з гастроентерологією,тому періодично і слідкую так … на всякий випадок
успокойте_Меня• 27 марта в 11:11
Вы реально не видите что тесты абсолютно чистые даже без призраков?
Нет беременности

А тошнота и головокружение это или другие проблемы или психосоматика что вы делаете беременность