Ло Шарик• 27 марта в 11:21
Электронная подпись
Кто сильно умный, помогите. Как подписать, в акробате как моя подпись обычная, или прикрепить электронную подпись, но как тогда это делается?
Пліткарка• 27 марта в 11:30
Електронний підпис це код,а не малюнок.Він зашифрований,зберігається у вигляді файлу.
Ло Шарик
• 27 марта в 11:36
Ответ дляДеловитая
Тут можно подписать документ эл.подписью
Спасибо
Ло Шарик
• 27 марта в 12:38
Ответ дляУказка
електронний підпис це не фотка, це підпис через дію або банк
Как его прицепить к странице отсканированного документа и отправить емейл?