Лялькодзьоб• 27 марта в 11:32
От мені цікаво, хто ті люди, які купують оце
Тільки не про гроші• 27 марта в 11:34
Ну 190 грн. це не такі і великі гроші, а збірник рецептів може десятиліттями існувати, є поціновувачі і книг рецептів.
Xвостокрутелка• 27 марта в 11:34
Ответ дляБиблиотекарь
190 грн, чому б і не купити.
это примерно я на алиэкспресс
Аленький носочек• 27 марта в 11:34
Лох- не мамонт.... Всі ці рецепти давно є на прсторах інтернету
Трусиковед• 27 марта в 11:35
А что вас удивляет ? Вы не видели в книжных магазинах сборники рецептов ?
Не худа ні разу• 27 марта в 11:35
Люди як люди. Що вас дивує?
Текст власне рекламний, від продавця
Библиотекарь• 27 марта в 11:36
Ответ дляАленький носочек
А ви думаєте ті, хто їх купує про це не знають? Тільки чомусь у так званих лохів є на це гроші, а в розумників немає.
Трусиковед• 27 марта в 11:36
Ответ дляАленький носочек
Есть в инете
Но кому то удобнее не искать по сайтам ,а взять сразу сборник .
Тільки не про гроші• 27 марта в 11:36
Ответ дляАленький носочек
Рецепти є, але інтернет це все ж технічна частина то інтернет не працює, то електроенергії не має, то щось з компом.
Аленький носочек• 27 марта в 11:37
Ответ дляБиблиотекарь
Ну чому немає, просто лохі ведуться на різну херню, бо це ж блохер продає. Мені б доплачували б- я б не взяла цей мотлох
З вишневого садка• 27 марта в 11:37
Я думала продолжение про сумки за 4К будут украшения ван клиф и картье
Нетутешня• 27 марта в 11:38
Ответ дляТільки не про гроші
И какой запрос задавать гуглу? Интересный десерт, котрый я ещё не пробовала?)
А так откроешь сборник и увидишь что-то интересное для себя.
Аленький носочек• 27 марта в 11:38
Ответ дляТільки не про гроші
Я вас прошу...було б бажання готувати, я ці чизкейки років 15 готую, без збірника
Трусиковед• 27 марта в 11:38
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
Библиотекарь• 27 марта в 11:38
Ответ дляАленький носочек
Вам подобається думати, що хтось дурніший за вас, ніхто ж не проти думайте)
Аленький носочек• 27 марта в 11:39
Ответ дляБиблиотекарь
Вам спокійніше, коли ви тут читаєте, що є ще такі ж, які скуповують різний непотріб
ОбережнаЯ• 27 марта в 11:39
Ответ дляАленький носочек
ОбережнаЯ• 27 марта в 11:39
Ответ дляАленький носочек
и я также)
Тільки не про гроші• 27 марта в 11:40
Ответ дляАленький носочек
Чому людей хвилюють чужі покупки, тим більше покупка 190 грн., ?
З вишневого садка• 27 марта в 11:40
Ответ дляБиблиотекарь
Ага. Все лохи. Дожились. Чтоб бы ты не покупал. Сборник рецептов за 200 грн - лох, сумку за 4К - лох. Книги наверное тоже лохи покупают, можно же онлайн не то что читать, а еще слушать. Интересно кто не лохи? Кто не тратит ни копейки и одевается в секе?
Нетутешня• 27 марта в 11:41
Ответ дляЗ вишневого садка
Ха
Это вы ещё темы про продукты не читали...
Те, кто покупает бананы - тоже лохи...
Библиотекарь• 27 марта в 11:41
Ответ дляЗ вишневого садка
Да, все у кого есть деньги лохи. Выходит только лохи и умеют зарабатывать))
Аленький носочек• 27 марта в 11:42
Ответ дляТільки не про гроші
Взагалі не хвилює, кожен шукає лоха, щоб заробити.
Трусиковед• 27 марта в 11:43
Ответ дляАленький носочек
У вас слово ЛОХ часто встречается в лексиконе . Ваша больная тема ?
Аленький носочек• 27 марта в 11:43
Ответ дляВсех анонимов аноним
Хто ті люди які пишуть ЛИШЬ
На кацапській саме так