ГЛЮкоза• 27 марта в 22:23
Почему люди такие мелочные и жадные?
На олх отдавала игрушки для девочки в своем городе, написала для малоимущих..приперлась совершенно не нуждающаяся соседка🤯😵💫
Фокус-Покус• 27 марта в 22:27
Она себя девочкой считает, пришла потому что захотелось поиграть.
ГЛЮкоза
• 27 марта в 22:27
Ответ дляоксюморон
А вы ожидали людей со справкой и протянуть рукой?
Нет, ожидала человека кому оно реально надо, а не тетку у которой сеть кофеен
оксюморон• 27 марта в 22:28
Ответ дляГЛЮкоза
Она не себе, она соседке😂
Проработник• 27 марта в 22:31
Ответ дляНіка Найз
Богатая женщина тоже бывает нищей и жадной!
А я о чём написала?! Богатая, но из-за своей жадности считает себя нищей.
Проработник• 27 марта в 22:32
Ответ дляНіка Найз
Тогда она просто экономная!
Экономия бывает разной.
Гомосноб• 27 марта в 23:05
Я бы отдала, если ребенок не против и отношения с соседкой нормальные. Не такая большая ценность бу вещи.
Я тертий жук• 27 марта в 23:35
Она это сделала во благо общества, ибо нефиг поощрять многодетных нищебродов, от ваших подачек они будут и дальше плодиться