sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Беженцы из Украины - Польша
anonim_86
ОйЙой• 27 марта 2025

Депутат Европарламента про украинцев

Ewa Zajączkowska
25 февраль в 22:03 ·
Согласно последним исследованиям для Polsat и RMF FM, более 3/4 поляков выступают против приема иммигрантов в рамках миграционного пакта и отправки польских солдат в Украину!
Все больше людей просыпается, отвергая эти вредные идеи и хотят жить в безопасной стране. Это так важно! Мы с самого начала выступаем против этого и благодаря вашей поддержке пробиваем пропагандистскую стену псевдоэлит, главных СМИ и их ’экспертов’ нами управляют.
Мы не можем допускать ошибки многих западных стран и позволить волнам иммигрантов затопить страну, которые совершают преступления, нападают на женщин и детей, разрушают общественный порядок. То, что становится повседневным для других - штурмы, запретные зоны, расстрелы, нападения - здесь не может произойти! Наши дети и внуки никогда бы нам этого не простили. Мы не должны подводить не только себя, но и будущие поколения.
Мы также не можем допустить, чтобы польские войска были маневрированы ни в одной миссии на Украине, ставя под угрозу безопасность нашей страны и рискуя вооруженным конфликтом. Помогли Украине как никто другой и ничего не получили взамен, даже эксгумации все равно блокируют, а виновных в геноциде в Волыне прославляют. Польские солдаты должны защищать Польшу и охранять польско-белорусскую границу!
Вот почему ВЫИГРАЛ с миграционным пактом и НИ ОДНОГО польского солдата в Украине! Это большая доля предстоящих выборов!
показать весь текст
like 5 dislike 8 woman_facepalming 1
66 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_103
Божа кульбабка• 27 марта 2025
61
Ответ дляиз_под_тишка
Нічого? Пизди@ть як дихає. Загугліть скільки в бюджет поляків зробили внески наші заробітчани. Чому самі поляки їдуть у Німеччину, чому дома не залишаються працювати, так все прекрасно в цьому спічі, але тхне кацапською риторикою.
Раскачка, ушки торчат из кремля
like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_144
Новорічна пальма• 27 марта 2025
62
Ответ дляОйЙой
какое пророссийское, успокойтесь
причем тут кацапье
кацапйо смердюче розкручує той самий сценарій по стравлюванню українців і поляків, що і в 30-40х роках минулого століття.
Автор, перш ніж братись за кацапо-замовлення, ви би погуглили для початку, ХТО стоїть за цією дамочкою
like 1
noavatar
Kidstaff Bot• 27 марта 2025
63
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
face_with_tears_of_joy 3
noavatar
Inconvenient• 27 марта 2025
64
Ответ дляLove_Love_Love_
Яку ексгумацію?
Жертв Волинської різанини. І їх поховання.
noavatar
WomAnn• 27 марта 2025
65
Ответ дляОйЙой
а я не пишу,что неправильно. я о том, что нам не показывают другую сторону медали
В чем суть вашей темы? Что-то новое?
noavatar
Volnat• 27 марта 2025
66
Ответ дляОйЙой
Мы дали им оружие, гуманитарную, логистическую и дипломатическую помощь, миллионы украинцы нашли убежище в Польше, они даже получили социальную и бесплатную медицинскую помощь, мы выделили 5% польского ВВП на помощь. Взамен мы не получили НИЧЕГО, кроме угроз и неуважения.
цікаво, що вони хотіли отримати?
heart 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff