ОйЙой• 27 марта 2025
Депутат Европарламента про украинцев
Ewa Zajączkowska
25 февраль в 22:03 ·
Согласно последним исследованиям для Polsat и RMF FM, более 3/4 поляков выступают против приема иммигрантов в рамках миграционного пакта и отправки польских солдат в Украину!
Все больше людей просыпается, отвергая эти вредные идеи и хотят жить в безопасной стране. Это так важно! Мы с самого начала выступаем против этого и благодаря вашей поддержке пробиваем пропагандистскую стену псевдоэлит, главных СМИ и их ’экспертов’ нами управляют.
Мы не можем допускать ошибки многих западных стран и позволить волнам иммигрантов затопить страну, которые совершают преступления, нападают на женщин и детей, разрушают общественный порядок. То, что становится повседневным для других - штурмы, запретные зоны, расстрелы, нападения - здесь не может произойти! Наши дети и внуки никогда бы нам этого не простили. Мы не должны подводить не только себя, но и будущие поколения.
Мы также не можем допустить, чтобы польские войска были маневрированы ни в одной миссии на Украине, ставя под угрозу безопасность нашей страны и рискуя вооруженным конфликтом. Помогли Украине как никто другой и ничего не получили взамен, даже эксгумации все равно блокируют, а виновных в геноциде в Волыне прославляют. Польские солдаты должны защищать Польшу и охранять польско-белорусскую границу!
Вот почему ВЫИГРАЛ с миграционным пактом и НИ ОДНОГО польского солдата в Украине! Это большая доля предстоящих выборов!
25 февраль в 22:03 ·
Божа кульбабка• 27 марта 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Нічого? Пизди@ть як дихає. Загугліть скільки в бюджет поляків зробили внески наші заробітчани. Чому самі поляки їдуть у Німеччину, чому дома не залишаються працювати, так все прекрасно в цьому спічі, але тхне кацапською риторикою.
Раскачка, ушки торчат из кремля
Новорічна пальма• 27 марта 2025
Ответ дляОйЙой
какое пророссийское, успокойтесь
причем тут кацапье
кацапйо смердюче розкручує той самий сценарій по стравлюванню українців і поляків, що і в 30-40х роках минулого століття.
Автор, перш ніж братись за кацапо-замовлення, ви би погуглили для початку, ХТО стоїть за цією дамочкою
Inconvenient• 27 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Яку ексгумацію?
Жертв Волинської різанини. І їх поховання.
Ответ дляОйЙой
Мы дали им оружие, гуманитарную, логистическую и дипломатическую помощь, миллионы украинцы нашли убежище в Польше, они даже получили социальную и бесплатную медицинскую помощь, мы выделили 5% польского ВВП на помощь. Взамен мы не получили НИЧЕГО, кроме угроз и неуважения.
цікаво, що вони хотіли отримати?