Mrs. Marina• 27 марта в 14:09

Оніміння пучки пальчика правої руки. Що робити?

На правій руці пучка середнього пальця по відчуттям розпирає та поколює. Не біліє, з вигляду звичайно усе. Не було ніяких ударів чи порізів.
Розминала руку, але нічого не допомогло. Випила ношпу також не допомогло
Наездница• 27 марта в 14:11
Остеохондроз
Пищалка• 27 марта в 14:11
З шийним відділом все гаразд? грижі, протрузії..
УраганнаЯ• 27 марта в 14:12
Вам бы к врачу. Онемение пальцев , первые звоночки инсульта.
Украиночка• 27 марта в 14:13
’Пучка’ это из сельского суржика, интересно как на литературном языке будет, напишите кто-нибудь плиз
Регионщица• 27 марта в 14:13
Ответ дляУкраиночка
Пучка
автор Mrs. Marina • 27 марта в 14:13
Ответ дляПищалка
Гриж, протрузій нема
Украиночка• 27 марта в 14:14
Ответ дляРегионщица
Пучка
Точно нет
автор Mrs. Marina • 27 марта в 14:15
Ответ дляУраганнаЯ
Тільки середнього пальця фаланга, інші все ок
ВЫВсеВрете• 27 марта в 14:33
На масаж шиї і спини сходіть. Має пройти, це із-за остеохондрозу
Федорино Горе• 27 марта в 14:45
Зажат, передавливает какой то нерв (от шеи до ладони). Необходимо расслабить мышцы. Посмотрите в ютубе упражнения.
Ганцю в кєдах• 27 марта в 14:48
Ответ дляУкраиночка
Подушка пальців?
Федорино Горе• 27 марта в 14:49
Ответ дляMrs. Marina
Просмотрите в ютубе онемение пальцев, в зависимости от каких различные упражнения.