Українська зірочка• 28 февраля в 09:26
Сильный порез пальца
Привет.
Очень глубоко порезала палец. Кровищи было!!!
Рану обработала. Но теперь стоит вопрос, что сложно что-то делать руками. Даже помыть.
Пластырь отпадает. Да и боюсь задеть случайно.
Что купить?
Из детства помню были "напальчники" :)
Клей медицинский когда-то у меня был, не понравился: больно было и облазило
Что купить?
Из детства помню были "напальчники" :)
Ліплю вареники• 28 февраля в 10:12
Насколько глубокий порез? Может вам надо поехать в больницу, чтобы зашили?
Хочу на Балі• 28 февраля в 10:13
Дуже раджу в аптеці мати такий пластир, еластичний аутоадгезивний бинт Coban. Фіксується самостійно без зайвих зав´язувань, зупиняє кровотечу не пропускає воду та олію , що зручно використовувати при роботі на кухні. Доречи такий саме є у мене і для собаки, тільки широкий. Колись порізала лапу на вулиці, дуже спасало при наступних прогулянках.
Этожзвяздаяегообожаю• 28 февраля в 10:15
Чем больше палец будет открыт, тем быстрее заживет.Если порез очень глубокий, замотать бинтом.Никаких пластырей и напальчников, рукавиц.Рана должна дышать.