Секс-Бомба• 27 марта 2025

Муж превращается в неадеквата. Развод?

Жили не тужили, со стороны многие завидовали.
Но то что происходит сейчас, это треш. Я ему ничего сказать не могу, оскорбляет меня в порыве злости кацапом, из-за русского языка дома. Хотя сам общается на русском с охраной, массажистом, друзьями. Начинает верещать что я за путина. Только потому что я живу в Одессе, он сам не одессит, но переехал ко мне. Я никогда в раше не была, у меня нет там никого и вообще ничего не связывает с кацапией.
Он же учился в раше в 90е. Я свободно говорю на русском и укр (закончила украинскую школу).
Дальше, выставляет в своих соц сетях какие-то фейковые новости что наши уничтожили 90 ракет раши в месть за Харьков, уже люди стебутся что такого не было и зачем писать чушь.
Семейная жизнь превращается в ад. Не вижу другого выхода как развод. Он служит в тылу, хорошо хоть дома редко. Говорю иди на фронт скажи русскоязычным воинам про мову, а ты только с женой смелый. 2 сутки как в бреду живу
Дівка в намисті• 27 марта 2025
Трололо
Чемна панночка• 27 марта 2025
Только начало
Чемна панночка• 27 марта 2025
Пистолет к голове еще не приставлял?
Квітка папороті• 27 марта 2025
Толсто...
автор Секс-Бомба • 27 марта 2025
Ответ дляЧемна панночка
Пистолет к голове еще не приставлял?
Нет
Вмію заміряти найкраще• 27 марта 2025
А он откуда?
автор Секс-Бомба • 27 марта 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А он откуда?
Житомир
Вмію заміряти найкраще• 27 марта 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Житомир
Тю
Чемна панночка• 27 марта 2025
Автор вам же не 15 лет подумайте что будет дальше
автор Секс-Бомба • 27 марта 2025
Ответ дляЧемна панночка
Шиза? Я не понимаю повернутых на политике, это же треш, особенно в своей семье
Сиреневая цапля• 27 марта 2025
Ответ дляСекс-Бомба
ну так разводись
Для драки• 27 марта 2025
Сколько лет ему? Может крыза шибанула а может есть хфея, которая его понимает. И это повод цепляться.
Впораюсь зі всим• 27 марта 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Знаю семью которая развелась на фоне политических разногласий.. всяко бывает. Иногда это не просто политика, а разное мировоззрение и идеи которые невозможно примерить
вре_Динка• 27 марта 2025
шліть його нафік. життя одне - нащо його витрачати на кого попало?
автор Секс-Бомба • 27 марта 2025
Ответ дляДля драки
Нет феи, 50 лет.
Можу брикнути• 27 марта 2025
Вот же троль)))))
Багиня• 27 марта 2025
може йому до психара? він завжди був не дуже умним?
автор Секс-Бомба • 27 марта 2025
Ответ дляСиреневая цапля
ну так разводись
Я с вами на ты не переходила
Сиреневая цапля• 27 марта 2025
Ответ дляМожу брикнути
Вот же троль)))))
многогранный и очень старательный
столько всего напихал в один пост
Хитрушка-чекушка• 27 марта 2025
Развод.
автор Секс-Бомба • 27 марта 2025
Ответ дляБагиня
Несколько высших образований. Ранее руководящая должность. Но видимо да, не очень умный
маминаБубочка• 27 марта 2025
Шо попало, а не тема.
Сарафанное радио• 27 марта 2025
А про ракеты правда
Шмоточницаца• 27 марта 2025
У вас не свідомість. Розмовляла і думала раніше як ви, поки не прожила окупацію. Мова це важливо, я побачила кацапів, я не хочу з ними мати нічого спільного і мову теж.
Мені тяжко було переходити на українську, але змогла. Я знала її зі школи, але пройшло 15 років і кинулась розмовляти, а тяжко.
Чого ви розмовляєте на не рідній для вас мові? Бо оточення на російській, це не виправдання.
Шмоточницаца• 27 марта 2025
Історія та сама, за мову на півдні вбивали і увʼязнювали письменників, навезли на заводи сюди кацапні, в містах зробило модним російську мову, а на українській значить з села, фу.
Оточення на російській, бо кацапам так захотілося. Янукович теж допомагав, хотів другу російську ввести. Що далі? Зараз раша мріє захопити ваше місто, «а ви какая разница на каком язике говорить»
Шмоточницаца• 27 марта 2025
Та да, нащо розмовляти на
НЕ рідній мові? Чи таки рідній?)
Я розумію, бо сама колись була така сама, але різниця є
автор Секс-Бомба • 27 марта 2025
Ответ дляШмоточницаца
Та да, нащо розмовляти на
НЕ рідній мові? Чи таки рідній?)
Если со мной говорят на укр, то я легко перехожу на укр.
Все і одразу• 27 марта 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Нет феи, 50 лет.
Коли є охоронці і масажист, то фея прилетить
автор Секс-Бомба • 27 марта 2025
Ответ дляВсе і одразу
Охрана в ЖК.
Все і одразу• 27 марта 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Охрана в ЖК.
А чому фейк про ракети? В чат Енг..са зайдіть