Ще з цiкавого Если поменять имя меняется судьба? +9 Уровень интеллекта и образования предопределяет неверие в астрологию +27 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +12k Гадання на анонімах +28 Боитесь ли вы смерти, что когда то вас не станет уже? +24 Еще не обсудили обложку The Economist на 2026 год? +174 Кто такая Алина? +38 Гадание на анонимах +30 Скажите, а всякие гадалки, тарологи. Как они не боятся, что придется +25 Геката, опасная женщина, астрология +43
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ребенок украл деньги с карты мужа9+2339 Зашкварні ціни на одяг українських брендів7+1927 Реакция нового знакомого, это нормально? 5+1135 Конец света уже был4+1034 Як ви підтримуєте порядок вдома під час депресії?7+967 А знаете что по Конституции Украины?5+945 Дістав чоловік, не хочу більше з ним жити3+873 ещё
Сейчас читают! Зашкварні ціни на одяг українських брендів7+717 С *** сайта прислали не те вещи +511 А знаете что по Конституции Украины?5+515 Мне страшно жить в этом мире Матрицы2+402 Посоветуйте станцию чтобы работала микроволновая печь? Спасибо +391 Шо там сидите без света ….3+333 Изоляционная штора на двери. Кто-то покупал? +331