Ще з цiкавого Если поменять имя меняется судьба? +9 Уровень интеллекта и образования предопределяет неверие в астрологию +27 про сни +4.8k Київ, хтось бачив щойно комету? +32 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k А что вы делаете вечером в воскресенье 19 апреля в преддверие аномально жаркого +45 Мифы о смерти Скорпиона +18 Почему так холодно? +37 Один вопрос на таро +35 Вас теж підкумарюють оці ʼтрудоголіки’ із ноутами у кавʼярнях? +73
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?3+653 Вчера я продала свою машину за 12 тыс $ хотя тут писали не больше 72+492 Мовчки йде4+484 Скидайте сюди рандомні фото за останній місяць2+422 Яка ваша улюблена пісня Бумбокса?2+392 ещё
Сейчас читают! Девочки, как поступили бы? Вопрос касаемо развода.+351 Сьогодні відмовили в педикюрі+171 Девочки, а расскажите, пожалуйста, по секрету, обещаю за вас порадоваться +121 Вчера я продала свою машину за 12 тыс $ хотя тут писали не больше 72+112 ТЦК приїхали «оповістити» працівників підприємства ламають камери відеоспостереж5+115 Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?3+103 Скидайте сюди рандомні фото за останній місяць2+82