Ще з цiкавого Если поменять имя меняется судьба? +9 Уровень интеллекта и образования предопределяет неверие в астрологию +27 Зачем люди фотошопят себя до неузнаваемости? +19 В інстаграм попалося сторіз де путін в гостях і якоїсь чеченки +51 Давайте на анонимах погадаем +30 Бежать к психиатру или в церковь? +22 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k А есть здесь люди, которые помогают деньгами? Кому то помогали? +24 Як вам рейтинг? +33 Гадание на анонимах +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 22+37122 У Києві чоловік убив жінку лікарку 10+26210 Чем будем сбивать ракеты зимой?9+2519 Мама и муж. Скандал из-за посуды 7+1967 Я дізналась про цікаву схему вивозу чоловіків за кордон5+1485 Робота після довгого перериву. Накрило вчора мене5+1365 Рассказать вам как от меня муж уходил?5+1255 ещё
Сейчас читают! Вкус детства+541 Не могу определится поступать мне в коледж или нет+391 Как они приплыли? Испания+371 Истори успеха женщин не нравятся другим женщинам. Согласны?4+364 Чем будем сбивать ракеты зимой?9+349 У Вас тоже муж долго какает? Минут по 15?+331 Я дізналась про цікаву схему вивозу чоловіків за кордон5+275