Дідова баба• 27 марта в 18:54

Какое печенье вы часто печете?

Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 марта в 18:55
пеку.. печенье из интернета ’Простушка’ с изюмом
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 марта в 18:55
Рогалики на сметане с яблоком, ракушки творожные
Можу брикнути• 27 марта в 18:55
Овсяное
Та не реву я• 27 марта в 18:58
Магенброт. Просто воно мені смачне
Чумацький Шлях• 27 марта в 18:58
Просто і смачно, це на основі бісквітного тіста (цукор, яйця, борошно)
- з кокосовою стружкою, багато, просто кружечки на пергамент ложкою,
- родзинки, смажені горіхи, і можна або ложкою, або суцільно на деко, і потім порізати.
Там-тарарам• 27 марта в 19:00
Шоколадное с трещинками, с кокосовой стружкой и с шоколадной крошкой
ЯкаКраля• 27 марта в 19:01
Чаще всего песочное в разных вариациях, реже овсяное, крекеры, галетное, бискотти.
Замулена ріка• 27 марта в 19:02
’ Наташа’ ( не питайте, я уявлення не маю, чому так називається. Підозрюю, що бабуся називала рецепт іменем того, хто ним поділився :))))
Там додається майонез ( а у нас їсть лише чоловік трохи і потім я його в печиво).
Виходить розсипчасте, пісочне. Наче дамські пальчики. Діти люблять.
Бабка_в_кедах• 27 марта в 19:06
Не пеку, никто не ест печенье в семье.
ЛЮБА• 27 марта в 19:07
Пальчики и трещинки )))
Я Вас не боюся• 27 марта в 19:08
Ответ дляЯкаКраля
красота какая, а вот это, на последнем фото, что за печенько? скиньте, плиз, рецепт
Бритоножка• 27 марта в 19:27
Диетическое. Без масла и на стевии.
Чебураха з перцем• 27 марта в 19:33
Медове на смальці, з різними смаками.
Дуже вигідне в плані зберігання.
Ждун с Нибиру• 27 марта в 19:43
Яблочко постоянно пеку
Хомо_сапиенс• 27 марта в 19:47
Ответ дляЯкаКраля
А нет ссылок на рецепты с фото 4 и 5?
Ліплю вареники• 27 марта в 19:47
А напишите, пожалуйста, хороший поверенный рецепт этих шоколадных с трещинками.
ЛЮБА• 27 марта в 19:57
Ответ дляЛіплю вареники
Ловите
Там-тарарам• 27 марта в 19:58
Ответ дляЛіплю вареники
Я по этому рецепту пекла, очень вкусно
Та_шо_ж_таке• 27 марта в 21:33
С печеньем сильно заморачиваться надо, пеку пироги разные в мульте или бисквит
Ошеламиссимо• 27 марта в 21:47
Печиво ,, Їжачки,, або ще їх називають ,,,,Каштани,,. Це смак дитинства, обожнюю їх і діти завжди їх просять. Ще можна вишню всередину .
Свисток ля-минор• 28 марта в 02:07
Ответ дляОшеламиссимо
Красота
А ,дайте рецепт,пожалуйста
Ошеламиссимо• 28 марта в 09:04