Чемодан-Вокзал-Майами• 27 марта в 19:09
Часто едите печень трески?
Если часто есть печень трески, как думаете, она заменит всякие витамины, омегу, вит Д, йод и т.д?
Вот думаю, может в ней больше смысла и пользы для организма, чем в тех капсулах?
Какие производители печени трески самые нормальные?
Бесбардак• 27 марта в 19:27
Ответ дляСтріляний птах
Норму омеги вполне пополняет, если раз в 2 недели есть
А так да, люблю, но сейчас мне сложно ее купить
А в какой вы стране?
Крапипопка• 27 марта в 19:27
Ответ дляБесбардак
Ахаха.
Вы одну капусту едите?
нет: ну и печень трески не каждый день
Бесбардак• 27 марта в 19:27
Ответ дляКрапипопка
нет: ну и печень трески не каждый день
Набрали уже лишние кг?
Стріляний птах• 27 марта в 19:28
Ответ дляБесбардак
А в какой вы стране?
В Португалии. Тут она не популярная хотя в некоторых супермаркетах можно найти
Неновая почта• 27 марта в 19:29
Ответ дляДА да да
Хлть она дорогая по 130 грн за банку я ем , у меня потенция хорошая от нее
печалька. а без нее никак?
Бесбардак• 27 марта в 19:29
Ответ дляСтріляний птах
Понятно. Не моя страна)
Бесбардак• 27 марта в 19:31
Ответ дляTivoli
Никогда, она в рафинированном масле
Покажите у какого производителя
Маю сечі• 27 марта в 19:31
Ответ дляБагиня
Раз в месяц употребляю.
Чтобы она заменила добавки, надо есть ее минимум 3-4 раза каждую неделю. И обязательно покупать натуральную, в собственном соку, без добавления растительных масел
А собственный сок,это что по вашему?
Она бывает только в масле,и каждая консерва вкуснее в масле чем в воде,как пишут, в собственном соку
Бесбардак• 27 марта в 19:32
Ответ дляМаю сечі
А собственный сок,это что по вашему?
О боги, ну покажите хоть какого-то производителя у которого она в масле
Маю сечі• 27 марта в 19:33
Ответ дляБесбардак
Да вся она в масле,не видела в собственном соку
Багиня• 27 марта в 19:42
Ответ дляБесбардак
Покажите
Переводите состав, если интересно. В первой указано печень в собственном соку и в составе не указывается масло, во второй vici указывается в составе масло.
В натуральной качественной печени трески масло в составе не указывается или же пишут в собственном масле
Русланка з гілки• 27 марта в 19:42
Ответ дляБесбардак
У всех производителей, в собственном масле
Наездница• 27 марта в 19:45
Ответ дляРусланка з гілки
Так, вона у власному соку та власній олії, вона сама по собі жирна, ніяку іншу олію туди мабуть немає змісту додавати
Русланка з гілки• 27 марта в 19:46
Ответ дляНаездница
Да, в собственном масле
Бесбардак• 27 марта в 19:49
Ответ дляБагиня
Что я здесь должна переводить? Состав мне покажите, где она в масле
Бесбардак• 27 марта в 19:49
Ответ дляРусланка з гілки
Не в собственном масле, а в собстаенном соку. У всех производителей
Бесбардак• 27 марта в 19:50
Ответ дляМаю сечі
Покажите мне хоть одну банку такую
Ромашкинная• 27 марта в 19:50
Раз в тиждень їмо, батьки постійно передають з Іспанії, як і тунець. Вже складати нікуди, приходиться їсти
Багиня• 27 марта в 19:52
Ответ дляБесбардак
Состав написан внизу для одаренных
Бесбардак• 27 марта в 19:52
Ответ дляНаездница
Конечно. Потому что при термообработке она выделяет рыбий жир. Зачем туда добавлять масло?
Бесбардак• 27 марта в 20:02
Бесбардак• 27 марта в 20:03
Ответ дляБагиня
Состав написан внизу для одаренных
И ещё раз просьба: покажите мне печень трески в масле
Русланка з гілки• 27 марта в 20:16
Ответ дляБесбардак
Это не сок, а масло, и пишется ясно, что масло
Бесбардак• 27 марта в 20:41
Ответ дляРусланка з гілки
Покажите мне состав хоть один
Ответ дляБубль Гум)
А зачем эта омега вообще нужна?
1. Сердечно-сосудистая система. Улучшает эластичность сосудов, противодействует образованию воспалений и холестериновых бляшек. Снижает уровень «плохого холестерина». Снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний Это то, по чем есть доказанная эффективность.
2. Оказывает положительное влияние на работу мозга, достоверно снижает риск возрастных дегенеративных заболеваний типа болезни Альцгеймера.
3 улучшает работу эндокринной системы, иммунитета, влияет на репродуктивную систему и у мужчин и у женщин.
Астановитесь• 28 марта в 09:49
Я більше разу на пару тижнів не їм. Беру стограмову баночку і з´даю за кілька разів.
Обирати важливо щоб в складі була заявлена виключно печінка у власному жирі, без додавання олій.
Бубль Гум)• 28 марта в 09:58
Ответ дляГитта Ягг
Спасибо . А со скольких лет его рекомендовано пить ?