Чемодан-Вокзал-Майами• 27 марта в 19:09
Часто едите печень трески?
Если часто есть печень трески, как думаете, она заменит всякие витамины, омегу, вит Д, йод и т.д?
Вот думаю, может в ней больше смысла и пользы для организма, чем в тех капсулах?
Какие производители печени трески самые нормальные?
ДА да да• 27 марта в 19:16
Хлть она дорогая по 130 грн за банку я ем , у меня потенция хорошая от нее
Ем, люблю, все не заменит, только омегу, но если есть регулярно.
В общем я когда не ем, тогда пью Омегу.
Производители - смотрите чтоб было произведено в Исландии на самой банке. Если вы в Украине, в АТБ продается их марка Делюкс. Качество отличное.
Я ее кидаю в морозильник, перед употреблением достаю минут за 10, не больше, чтобы жир был твердым, мне так вкусно. Черный хлеб, лук репчатый и кусочек печенки.
В общем я когда не ем, тогда пью Омегу.
Бесбардак• 27 марта в 19:19
Да, регулярно покупаю и ем.
Никакие витаминные комплексы не употребляю принципиально
Бесбардак• 27 марта в 19:20
Ответ дляКрапипопка
Она довольно калорийна лишние килограммы точно легко наберете
Ахаха.
Вы одну капусту едите?
Бубль Гум)• 27 марта в 19:20
Ответ дляЗлива інформації
Периодически покупаю. Люблю с творогом и зеленью смешать.
Интересно . Никогда не пробовала в таком виде
Бубль Гум)• 27 марта в 19:20
Ответ дляДА да да
🤮🤮🤮
Багиня• 27 марта в 19:20
Раз в месяц употребляю.
Чтобы она заменила добавки, надо есть ее минимум 3-4 раза каждую неделю. И обязательно покупать натуральную, в собственном соку, без добавления растительных масел
Злива інформації• 27 марта в 19:21
Ответ дляБубль Гум)
А вы как едите? Просто с банки?
Бубль Гум)• 27 марта в 19:21
Ответ дляГитта Ягг
В общем я когда не ем, тогда пью Омегу.
А зачем эта омега вообще нужна?
Чемодан-Вокзал-Майами
• 27 марта в 19:21
Ответ дляСільський ансамбль
не часто, может 1 раз в месяц, но люблю
Вот, мне тоже она нравится. Это же натур продукт. Отличный источник омеги и других витаминов, чистый рыбий жир. Думаю, намного лучше усваиваются витамины из нее, чем химические, с капсул
Бесбардак• 27 марта в 19:22
Ответ дляБагиня
Раз в месяц употребляю.
Её не делают с добавлением масел
Бяки-козяки• 27 марта в 19:23
Іноді прямо аж хочеться зʼїсти, хз, може організм просить))) Зараз період, коли не хочу, хоча пару банок у холодильнику є.
Стріляний птах• 27 марта в 19:25
Норму омеги вполне пополняет, если раз в 2 недели есть
А так да, люблю, но сейчас мне сложно ее купить
Стріляний птах• 27 марта в 19:26
Ответ дляБагиня
Раз в месяц употребляю.
Достаточно раз а пару недель - неделю
Собственно как и жирную рыбу