Главные новости
Диалог.UA
В Египте затонул батискаф с 45 россиянами – много погибших и пропавших без вести
4 часа назад
Euronews
Срочная новость. У берегов Египта затонул батискаф с туристами. Есть погибшие
2 часа назад
Onlíner
Очевидцы: что произошло в Хургаде, где затонул экскурсионный батискаф. Число жертв выросло до семи
3 часа назад
Кубанские новости — новости Краснодара и Краснодарского края
Стало известно, кто из россиян был на батискафе в Египте
2 часа назад
Вечерняя Казань
Названа причина затопления египетского батискафа с российскими туристами
Диалог.UA
4 часа назад
Euronews
2 часа назад
Onlíner
3 часа назад
2 часа назад
Вечерняя Казань
ShellyBelly• 27 марта в 19:43
Ответ дляnennsi
45 погибших.пока что.пропавших безвести много.подозревают что рыбы акулы съели тех ,кто пытался выбраться.все почти были с детьми.отдых .сегодня Хургада
Де Ви берете інфу ? На разі відомо про 6 загиблих. Ні про які 45 мови не йде. Читайте уважно.
Гликерия-b010• 27 марта в 19:43
Ответ дляEvga32
Жалко людей. Ніколи не любила ті екскурсії на відпочинку
Так там людей не було, лише кацапи
Гликерия-b010• 27 марта в 19:45
Ответ дляEvga32
Ви маєте право на свою думку
Це не думка, це факт
Korsika999• 27 марта в 19:47
Ответ дляBlackhush
Манька только на рашистких помойках сидит, по вк лазит, а потом сюда это тащит
Видимо жалко ей своих
Ирина-bbd0• 27 марта в 19:48
Ответ дляBlackhush
А эта тема про пожалеть кацапов разве?)))))
Korsika999• 27 марта в 19:50
Я например, не знаю что там в той раше происходит, и с россиянами по разным странам. Мне это не интересно. Пусть там хоть позастрелюются все. А она лазит, знает про них всё, сюда носит. Что бы мы хоть так, обсуждая их, узнали об их проблемах. Хоть через обсуждение их, пусть и в негативном ключе, она может погоревать о своих земляках
Ирина-bbd0• 27 марта в 19:50
Ответ дляKorsika999
Так если бы застрелились то и речи не было бы)))
Korsika999• 27 марта в 19:52
Ответ дляnennsi
Ну и вот как теперь туда прикажете ехать?Акулы наелись человеческого мяска и вошли в азарт.Теперь будут у самого берега плавать,а сколько украинцев и я в том числе с детьми собирались в этом году туда?
Не купайтесь на неофициальных пляжах и с гидами без лицензий не ходите. И ничего с вами не случится. Все эти случаи от жадности обычно. Или когда местный ведёт на, ’очень хороший чистый пляж ’, или ’в два раза дешевле поплавать в лодке’, и и.т.д.
Ирина-bbd0• 27 марта в 19:54
Ответ дляKorsika999
Кстати .если спрятать голову в песок и ничего специально не знать.то потом опять брататься с братюлечками можно будет))))
Вы же не знали.не видели.а обстреливали и убивали украинцы сами себя))))
От такое вот))))
’Лишь бы не догадаться!’(с)))))
От такое вот))))
’Лишь бы не догадаться!’(с)))))