nennsi• 27 марта 2025

Русские с детьми затонули в Египте в батискафе туристическом

Главные новости

Диалог.UA
В Египте затонул батискаф с 45 россиянами – много погибших и пропавших без вести
4 часа назад

Euronews
Срочная новость. У берегов Египта затонул батискаф с туристами. Есть погибшие
2 часа назад

Onlíner
Очевидцы: что произошло в Хургаде, где затонул экскурсионный батискаф. Число жертв выросло до семи
3 часа назад

Кубанские новости — новости Краснодара и Краснодарского края
Стало известно, кто из россиян был на батискафе в Египте
2 часа назад

Вечерняя Казань
Названа причина затопления египетского батискафа с российскими туристами
автор nennsi • 27 марта 2025
Господи Боже вечно этих кацапов там акулы едят каждый год и стают агрессивными
Ирина-bbd0• 27 марта 2025
Потом когда я касабланке пишу.что ракеты от мышебраттев её ей прилетают.она пишет.что я желаю ей смерти и радуюсь прилётам по городам)))))
Я? А не кацапы её родные.которые её бомбят)))))
Korsika999• 27 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Кстати .если спрятать голову в песок и ничего специально не знать.то потом опять брататься с братюлечками можно будет))))
Вы же не знали.не видели.а обстреливали и убивали украинцы сами себя))))
От такое вот))))
’Лишь бы не догадаться!’(с)))))
Если лазить по русским помойкам, это для вас, ’быть вкурсе мировых событий’, то у меня для вас плохие новости🤣
Я предпочитаю, более нормальные источники новостей.
Олена-d1c8• 27 марта 2025
Ответ дляLv1107
Ваша акула вас дождется)
all inclusive...акула тоже включена
begovelik• 27 марта 2025
Утонули - и утонули, попали сразу на дно. Давайте лучше обсудим трубу и триединую цыганову в Екатеринбурке
olshe11• 27 марта 2025
Ответ дляnennsi
повезло тем кого акулы сразу съели-хоть не мучились
Так акула не заглатывает, а отрывает по кусочкам.
автор nennsi • 27 марта 2025
Ирина-bbd0• 27 марта 2025
Ответ дляKorsika999
Можно цитату мою о вкурсемировых событий?
Я же всего лишь о понимании жизни запаребрикового скота.
Дада.а Вы источники новостей всего лишь)))))
Гликерия-b010• 27 марта 2025
Ответ дляEvga32
І думати, що ваші особисті думки = фактам теж маєте право) Деякі навіть думають, що вони Наполеони, шож
Аж ніяк. Вважати себе наполеоном - приблизно те саме, що вважати кацапів людьми. І те, і те -не відповідає дійсності
Evga32• 27 марта 2025
Ответ дляГликерия-b010
Знаєте, хто вважає свої переконання єдино правильними?
Анастасия К.• 27 марта 2025
Ответ дляEvga32
Напевно бо мозок не зовсім поплавився, не втратив людяність
Надеюсь, что вы выехали из Украины
Evga32• 27 марта 2025
Ответ дляАнастасия К.
Надеюсь, что вы выехали из Украины
Бо якщо ні, то...?
Анастасия К.• 27 марта 2025
Ответ дляEvga32
Бо якщо ні, то...?
То - жаль.
Evga32• 27 марта 2025
Ответ дляАнастасия К.
То - жаль.
Це добре, значить не всі почуття атрофувались
Renesmeе 16• 27 марта 2025
Ответ дляnennsi
Хоч одні нормальні союзники у нас
Анастасия К.• 27 марта 2025
Ответ дляEvga32
К таким как вы - только сожаление, что живу рядом с такими в одной стране.
Gipotenuza• 27 марта 2025
Ответ дляГликерия-b010
Так там людей не було, лише кацапи
Это нацизм.
Vera83• 27 марта 2025
рыскать по русским сайтам как акула в поиске какой-то трагедии, нести на наш форум и упиваться количеством погибших - это дно дна
Evga32• 27 марта 2025
Ответ дляАнастасия К.
З якими? Можете детальніше трохи
Анастасия К.• 27 марта 2025
Ответ дляEvga32
З якими? Можете детальніше трохи
Не хочу даже, не интересно
Evga32• 27 марта 2025
Ответ дляАнастасия К.
Не хочу даже, не интересно
Так і думала. Бездумне повторення слоганів з марафону - наше все)
taovik• 27 марта 2025
Відповідь є, можливо хтось не в курсі
Ола15К• 27 марта 2025
Ответ дляnennsi
мда..а чё не на эсвэо родину не защищают в украинских посадках?
А вы хотите этого?
автор nennsi • 27 марта 2025
Ответ дляОла15К
А вы хотите этого?
Что это за морские туры,когда Курщина в беде,а на эсвэо реки крови.Лучше бы за эти деньги беженцам помогли раненых с поля боя вытянули б
автор nennsi • 27 марта 2025
на родину ната напало а они по субмаринам рассекают в такой тяжелый для родины момент.
автор nennsi • 27 марта 2025
от дрона в голову погибли бы-стали бы героями.а тут акулы съели за свои же деньги
автор nennsi • 27 марта 2025
Ответ дляVera83
весь мир пишет а не только русня.и наши .я их что топила или в пасть акуле запихивала.
Танюша• 27 марта 2025
Вам теж хочеться вимити руки з милом після цієї теми?
автор nennsi • 27 марта 2025
Ответ дляТанюша
кому погано-закуруйте
автор nennsi • 27 марта 2025
Ответ дляGipotenuza
Это нацизм.
нацизм-это нападать на чужие страны.насиловать и убивать детей.пыточные бомбы на города братские могилы