Синиця у спідниці• 27 марта 2025

Кто принципиально не делает своим детям прививки, почему вы

Сделали такой выбор?
Мексиканочка• 28 марта 2025
Ответ дляЛасунка
Потрясающе! Ваш вывод о том, что источник заражения сейчас - это привитые, выдает в вас большого учёного!
Я вижу - вы разбираетесь.
Подскажите, пожалуйста, а куда делся ’дикий полиомиелит’ и ’дикая оспа’?
Сайт ВОЗ вам в помощь. Там вся статистика заражений по дикому и вакциноассоциированному полиомиелиту. Вакциноассоциированный - вызваный вакцинацией.
И, да, уровень жизни, гигиена немало влияет на иммунитет, т.е. стойкость к вирусам и инфекциям.
ЖующаЯКонфету• 28 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ріск? Тоді подякуйте всім вакцинованим, що захищають вашу дитину від епідемії , але теж ріскують
А если я вам скажу, что это вы должны быть благодарны НЕвакцинованным, за то что поддерживают циркуляцию вируса и этим самым стимулируют иммунную память?
Но вы не поймете о чем я.

Нормально было бы оставить в покое невакцинированных. Кто боится - делает, кто не боится - не делает. Но чтобы была честная статистика по всем. А сейчас черт голову сломит. Никто не знает кто привит, а кто нет
Аноним НаВсеГда• 28 марта 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы какие то детские вопросы задаете. Не уколами едиными. Человечество развивается, технологии, элементарная гигиена уже немаленький залог успеха.
Хоть і живемо в цивілізації і людство розвивається, а прививки ніхто не відміняв

І не відомо , що чекає наших дітей в майбутньому , адже все більше і більше людей відмовляється від прививок і цивілізація не радує
ЖующаЯКонфету• 28 марта 2025
Ответ дляЛасунка
Я вижу - вы разбираетесь.
Куда-куда. Был полиомеилит, а стал вялый паралич невыясненного генеза.
А в сумме то же количество
Вільний митець• 28 марта 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
А відповідь проста, ви її бачити не хочете. Вакцинація зупинила ці хвороби. Гігієна - це добре. Але хіба всі її дотримуються? Цигани, безхатьки, алкоголіки, наркомани... У нас в країні жахлива ситуація з туберкольозом. Чого б то, якщо є технології і гігієна?
Вільний митець• 28 марта 2025
Ответ дляМексиканочка
Прививка не гарантирует, что вы не заболеете. Так же она не гарантирует, что болезнь будет протекать в легкой форме
Ага. Перенесений менінгіт чи поліомієліт 100% дадують імунітет. Але якою ціною...
ЖующаЯКонфету• 28 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
В якійсь мірі малесенька доля правди. Це як високу температуру збивати вологим рушником на лоб. Теж помагає знизити температуру на пару поділок . Але ж не обходитеся тільки цим.

І тому нема епідеміє, бо люди вакциновані . Тому , що є країни де дуже низький рівень екології і життя
В этих странах и вакцинации нет
А эпидемий нет, потому что туалеты личные, гигиена, санитария и отдельное жилье
ПриснитсяЖЕ• 28 марта 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Тобто вас відмазали, а інших їм було не шкода
другие им посторонние.Какое им дело может быть до посторонних и какие претензии вообще?
Белочкой зови• 28 марта 2025
Ответ дляЛасунка
Я вижу - вы разбираетесь.
Гуглите vaccine-associated paralytic poliomyelitis, сайты CDC, WHO и медицинские журналы. Заодно узнаете много нового и перестанете подкалывать людей, которые хоть немного интересовались вопросом.
Пи Пи Пилюля• 28 марта 2025
Ответ дляВільний митець
Вы не думаете, что те же цигане уже б вымерли, будь оно актуально? А от туберкулеза у нас привиты все поголовно-не находите странным ужасную ситуацию? У меня подруга в рентгенкабинете. Все туберкулезные дружно и бессмысленно привиты. Зато в странах, где бцж нет, и эпидемии нет
Почемучка• 28 марта 2025
в роддомі не було прививок, скпзали у педіатра потім вкалетесь
і лікарка на моє питання: а як же ми без прививок випишемось з роддому

сказала: нічого страшного, моя донька взагалі своїх дітей не вакцинує

для мене то був шок, я думала що без прививки навіть на вулицю визодити не можна 😂

але почала заглиблюватись в тему і свою дитину також не прививала
СамавиховуюКота• 28 марта 2025
Ответ дляВільний митець
А про те, які наслідки можуть бути від хвороб, проти яких зараз є вакцини, часом не пояснила?
А про те, шо вакцина не гарантує нічого, вам пояснили? Щеплені так само хворіють і мають ускладнення. Нема можливості доведено порівняти, чи допомогла вакцина організму, чи він сам упорався.
Проте, існування ПВУ доведене і масштаби його медицина реально окреслювати не зацікавлена.
Тож, реагуйте спокійніше.
Цвіпканя• 28 марта 2025
Ответ дляВільний митець
При этом непривитые цигане намного здоровее привитых «не циган»..
Голова колгоспу• 28 марта 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Потому что это конченые люди. Которые знают об опасности, но отмазывают лишь своих. Это и как люди и как медработники говно
Голова колгоспу• 28 марта 2025
Ответ дляЛасунка
Я вижу - вы разбираетесь.
Как раз она права
Белочкой зови• 28 марта 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Эти вакцины реально эффективны только против внелегочных форм.
Пи Пи Пилюля• 28 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда

А чего б их отменили😁 Воз живет на деньги спонсоров, а спонсоры- те, кто прививки клепает, их же ’проверяет’, а потом наши страны закупают их за большую денежку из наших налогов, или вы думаете, нам благо бесплатно делают? Воз не укусит дающую руку. Там крутятся огромные бабки. Гейтс продает вакцины и спонсирует воз, чтоб их пропихнуть
Пи Пи Пилюля• 28 марта 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Тож, реагуйте спокійніше.
Они не только имеют осложнения, у них еще и смазанная клиническая картина заболевания, что мешает правильной постановке диагноза. И гляда в прививочную карту сразу часто зря вычеркивают правильный ответ, теряя время и гробя ребенка. А потом- не будь он привит, было бы хуже. Хотя, откровенно говоря, не будь он привит, естестыенный иммунитет отреагировал бы лучше
Белочкой зови• 28 марта 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Тож, реагуйте спокійніше.
Вы правы, в этом часто и заключается весь ‘фокус’. А в некоторых странах, у нас включительно, вообще не хотят регистрировать не то что поствакцинальные осложнения, а даже факт болезни, если заболел, будучи от нее вакцинированным.
Кумедний ґудзик• 28 марта 2025
не делаю, потому что боюсь побочек. Это рулетка всегда
Вільний митець• 28 марта 2025
Ответ дляЦвіпканя
А ви маєте статистику?)
Пи Пи Пилюля• 28 марта 2025
Ответ дляБелочкой зови
Бцж такая замечательная штука, ее когла вкалывают, она поселяется по лимфоузлам и иммунитет ее придушивает, она впадает в спячку. Но как только ее что то триггернет, прсядет иммунитет и прочие чудесные вещи, она просыпается и бьет в самые уязвимые места. И это может быть как легкое, так и кость. Как повезет.
Аноним НаВсеГда• 28 марта 2025
Ответ дляЦвіпканя
В циган кров зовсім інша і закалка, не рівняйте їхніх дітей і наших тепличних
Белочкой зови• 28 марта 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Тож, реагуйте спокійніше.
Еще вспомнила эпидемию дифтерии в Украине в 1990-1995 гг. с огромным количеством смертей. Так вот, это был постсовковый период, тогда вакцинировано было большинство.
Белочкой зови• 28 марта 2025
Ответ дляЛасунка
Давайте честно. Раз тут уже такой откровенный разговор и в ход пошли истории от братьев снохи.
98% умерших людей ели огурцы.
Почему все молчат о том, что огурцы убивают?
Может хватит уже замалчивать очевидное?
Как вы думаете, отсутствие огласки - это следствие того, что миром правят огурцовые иллюминаты? Я склоняюсь именно к такой мысли...
У вас просто шикарный ‘аргумент’, которым можно прикрыть любое вранье и лажу, любимая фраза манипуляторов ‘после - не значит вследствие’.
Цвіпканя• 28 марта 2025
Ответ дляВільний митець
А ви маєте статистику?)
Я в Румынии живу)) да
Белочкой зови• 28 марта 2025
Ответ дляЛасунка
Не далек тот час, к сожалению.
Кстати, тут об этом не напишут, конечно, но я знаю, чем мгновенно и стопроцентно лечится антипрививочность. Знаете? Беженством из Украины в Европу, Штаты и Канаду. Или Австралию с Новой Зеландией.
Оооо, это здесь женщины могут биться в падучей, защищая свои кровиночки от «биг фармы».
Рассказывать страшные истории про братьев снохи, соседок золовки, коллег деверей и сестер шуринов.
Это здесь можно купить справки и подделывать выписки.
Но как только наша женщина и ее непривитая кровиночка оказываются в клетке непоколебимой системы здравоохранения страны вынужденного изгнания - вакцинофобию как рукой снимает. Ставят сначала все знакомые с детства прививки, а потом, сломя голову, бегут прививаться от ветрянки, если еще не болели, и от впч. Несут младенцев прививаться от ротавируса, потому что после определенного возраста эта вакцина бессмысленна.
Реально чудо происходит, как только условная наташа петренко из Горишних Плавней оказывается в Бремене или Ванкувере.
Такие дела...
Вы так пренебрежительно-высокомерно пишете про наших беженцев, появляются основания предполагать, что вы из рф.
В свое время мы отказались от переезда в США по работе /уже был job offer/ именно из-за оголтелой вакцинации и безумных требований, с ней связанных. Моя знакомая чуть не умерла после всех вакцин, которые ей вкатили, пофиг на то, что была вакцинирована в Украине, титры низкие - вперед, хотя от местных такого не требуют.
Выбрали жить и работать в одной из европейских стран, где хотя бы нет настолько припадочной дури.
У меня есть горький опыт поствакцинальных осложнений у ребенка, а также, достаточно тяжелая болезнь ребенка /коклюш/ при наличии вакцин по графику. Благодарите судьбу, что вы и ваши дети не попали в этот процент, иначе не были бы столь категоричны и агрессивны.
Цвіпканя• 28 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Наши залеченные бестолковыми и безнравственными врачами, бесконечными приемами антибиотиков, прививками с побочками убит иммунитет. На наших просто делают бизнес.
Наши рождаются и им сразу в роддоме херачат бцж, (при этом по туберкулезу наша страна всегда в топе), никто не проверяет можно ребёнку делать эту прививку или нельзя. Главное что б статистика привитых..
Кстати, моей дочери пришлось вырезать лимфоузел после бцж в роддоме..
Белочкой зови• 28 марта 2025
Ответ дляЛасунка
Я часто замечала, что женщины, которые говорят и пишут ’педиатОр», и женщины, которые против вакцинации - это всегда одни и те же женщины.
Такая вот изощренная прямая связь...
Как высокопарно! Особенно смешно читать это от человека, который употребляет выражение ‘ставить прививки’ /в одном из ваших комментов звучит именно эта фраза/.
ничевока• 28 марта 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Аутистические спекры, параличи. У сына подруги был откат после акдс, пропала речь. Прошли ад, какие то программы томатис, Гепа еще помогал оплатить, Человек с большой буквы
Зв´язку немає,аутизм це із народження