Ух ты какая Я• 12 марта 2014

хотели бы вы чтоб вернулся янукович?

Результат:
вже голосів: 715
498 (69.65%) нет
157 (21.96%) да
60 (8.39%) свой вариант
Лапка• 12 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
Какой вклад? Армия при Яныке начала распродаваться и спецслужбы начали разлагаться при нем же. Знаю не по наслышке

Лапка• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_574
Да в том то и дело что такой же. Но Янык прятался. А эти власть почувствовали и шуруют по головам. В открытую и не кто им не указ.
От кого он прятался?
Барбитта• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_574
А что шуруют, у нас в городе, например, мэр хоть одумался. Уволил человека, который обдирал весь город. Все жаловались, а когда новая власть пришла, сразу стал честным и справедливым.
Помеха справа• 12 марта 2014
Ответ дляБарбитта
А в реальности счастье в России?
Никто о России и не говорит.Просто своими же руками одну банду просто воров для себя и семьи сменили на продажную прозападную банду воров для тех же,НО ЕЩЕ и эвропы и америки.Они от Украины камня на камне не оставят и без войны
Барбитта• 12 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Сказали правдивые русские СМИ!
Кина_не_будет• 12 марта 2014
Ответ дляЛапка
А Я ВАМ ГОВОРЮ, КАК ПЕРВОИСТОЧНИК!!!
Milashka.ira80• 12 марта 2014
Витька,эт ты пишешь?Харе пробивать обстановку. Да приезжай,и Путьку с Медькой привози, мы всех порвём

Olichka1984• 12 марта 2014
Я не верю, что есть люди, которые в здравом уме хотят вернуть человека, который считает Украину ’своим стратегическим партнером’ и просит ввести войска. Ну не может такого быть!
Kukumberchik• 12 марта 2014
Ответ дляБарбитта
Это вы наивная! Путин по-вашему, сидит и думает: ’Спасу украинцев, развалю себе экономику, но спасу. Такой вот я добрый император’
ошибаетесь, я так не думаю. Путин думает, чтобы америкосы не сували свой нос, куда не надо, естественно, Путин думает о своих границах.
cranberry• 12 марта 2014
Да, хочу. На допрос и в карцер
Помеха справа• 12 марта 2014
Ответ дляЛапка
http://www.ua-pravda.com/doska-ob-yavleniy/lichniy...
Барбитта• 12 марта 2014
Ответ дляKukumberchik
Вот будут проблемы с ЕГО границами, тогда пусть думает, а пока мы Украина - суверенное государство.
Барбитта• 12 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
А теперь такое, только про Яныка!
Kukumberchik• 12 марта 2014
Ответ дляБарбитта
ну, если Вы не понимаете, что когда америка введет свои войска типа ’миротворческие’, то уже будет поздно думать
Барбитта• 12 марта 2014
Ответ дляKukumberchik
Что вы пристали к Америке? Пока нападает Россия!
Помеха справа• 12 марта 2014
Ответ дляБарбитта
Сказали правдивые русские СМИ!
А ответили ТАКИЕ же правдивые украинские!
Карапулька• 12 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
+1000
Kukumberchik• 12 марта 2014
Ответ дляБарбитта
да потому что вся хренотень, которая сейчас в украине проспонсирована америкой
Аноним_574• 12 марта 2014
Ответ дляБарбитта
На кого она нападает? Стоят солдаты не трогают не кого)

Барбитта• 12 марта 2014
Ответ дляKukumberchik
Хренотень идет от России. Вы были в Америке? Я в России не была, а в Америке один раз довелось. Там права человека - это высшая ценность. Там люди не запуганные, разные, разные национальности и все живут в мире.
Анонимба• 12 марта 2014
хочу чтоб вернулся, с большим удовольствием врезала бы ему по яйцам
Карапулька• 12 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
При всём. Весь интернет пропитан американским сценарием, того что произошло и продолжается на майдане. Вскрыли офис Батькивщины и Свободы. Всё было запланировано америкой с новой властью.
Абсолютно верно. Так жаль, что понимают это единицы.
Барбитта• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_574
А почему они там стоят? Пусть идут в Россию и там никого не трогают?
ЗаведУющая• 12 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
Патриотизм построенный на крови жертв, наемных оппозицией снайперов и бандеровская националистическая идея - не для меня.
Я уже давно заметила, всех людей, которые любят Украину и славят ее, называют националистами ))) А простите, что тут плохого, быть националистом своей страны,если уж на то пошло? Вы стесняетесь и не уважаете украинский флаг, украинский язык, украинские традиции... Если ПАТРИОТОВ называете националистами, как тогда вас называть???
Перловая Кашка• 12 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
точно! стабильно, спокойно и тепло как в гов.е
супер!!!! точно подмечено про януковическую стабильность:)))))
Kukumberchik• 12 марта 2014
Ответ дляБарбитта
да, я была и в Америке, и в России. Только не пойму каким боком права человека в Америке касаются Украины???
Карапулька• 12 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Причем, это случится очень скоро. Вернее уже случается, посмотрев только на то, с какой спешкой сливают Украину НАТО и ЕС...
Помеха справа• 12 марта 2014
Ответ дляБарбитта
Это в самой америке уважают права америкосов.А остальную часть они мечтают покорить вселеннную и указывать ВСЕМ и ВСЯ
Помеха справа• 12 марта 2014
Ответ дляКарапулька
Спешат расплатиться с хозяевами за власть.Но почему-то никто не понимает,что одавать нам ,а самое страшное,НАШИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ!!!!
Барбитта• 12 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
А Путин не мечтает?