Нежная Лапка• 12 марта 2014
А Вы покупали очки через интернет?
Девченки, смотрю очень много появляется в продаже на сайтах очков, как без примерки можно покупать, я понимаю вещи, размер, параметры, а как очки....? Или все таки можно тоже и так подобрать? Всем заранее спасибо!!!
Кошка Мурка• 12 марта 2014
И я покупала. В прошлом году пару и угадала и в этом году 2 пары, тоже все подошло))
Скокмоно - стокнуно• 12 марта 2014
Ответ дляДеловитая
Покупала, довольна. Но риск конечно присутствует.
Поделитесь ссылочкой
Дона Ко Ко• 12 марта 2014
ой. а я только и покупаю в нете все вещи и очки тоже. знаю, какие формы идут и дерзаю. многие интренет-магазины предлагают услугу ’на выбор’ только если по Киеву доставка общая. а если в другой город - предоплата за дорогу или оплата дороги неподошедших моделей:) вот.... могу кинуть ссылочку, где покупаю я:)))) бренд, качество и цены - бомба:)
Аноним_608• 12 марта 2014
Ответ дляNiGale
есть такие лица, что на них какие очки не надень — классно смотрятся
есть, а у меня как ра3 да наоборот, даже в мага3ине целая проблема выбрать
Скокмоно - стокнуно• 12 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Пожалуйста)
Дона Ко Ко• 12 марта 2014
я там не работаю, а просто покупатель, а то начнутся сейчас обвинения и все такое:)))
Скокмоно - стокнуно• 12 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо)
Там только солнцезащитные?
Меня оправы больше интересуют,стекла в оптике ставлю
Там только солнцезащитные?
Ponomarenko208• 12 марта 2014
Заходите ко мне - огромный выбор, качество отличное
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-135711.htm...
Дона Ко Ко• 12 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо)
Там только солнцезащитные?
да только солнцезащитные. подружка брала авиаторы(а в оптеле слекла вынимани и ставили прозрачные для зрения), но ей надо была именно такая оправа а в оптике не было. воть:) но тем не мненее, у меня очень чувствительные глаза - -за рулем много времени и летом, или зимой(когда снег) очень тяжело управлять авто - слепит все. эти помогают и глаза не болят. сравнивала свои авиаторы с люкс оптикой - 1:1. только цена втрое:)))
Я тут Живу• 12 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
вот ловите
подскажите пожалуйста а у них есть магазин, или как еще можно померять .спасибо
Дона Ко Ко• 12 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
на сколько мне известно магазина у них нет на данный момент, но возможна доставка нескольких штук - сколько закажите столько и доставят:))) по наличию в принципе все актуально - сотрудничаю с ними уже более 4-х лет - довольна всем. и сумки, и шарфы и очки - все шикарное. мужу подарила сумку - долго доковыривался где я взяла 3000 на нее(в торговом возле дома она столько стоит) а там около 900 стоила:)))) пришлось сдать свой любимый магазин:))))) там очень много классных вещей:))) у меня уже дома склад из их вещей. очки покупала пар 6 - идеально. правда 2 одинаковые, потому что мои первые авиаторы муж отобрал:))))