Смажена полуничка• 27 марта в 21:04
Какой у вас индекс массы тела?
Смажена полуничка
• 27 марта в 21:10
Ответ дляСамоучка
Не считала. Но походу первая стадия ожирения(( Рост 172, вес 92
да, первая. (
Бентливуман• 27 марта в 21:10
Ответ дляMs. Доброта
Понятия не имею. Как узнать? Рост 164, вес 61-62кг, возраст 49 лет
23,05 норма
Я натуралка• 27 марта в 21:11
Ответ дляУжеВотДа
Я тоже (((
ИМТ не говорит ни о чем. Очень усредненный показатель. Подкаченное и подтянутое тело может иметь гараздо выше этот индекс, в отличии от заплывшей жировой массы
Ms. Доброта• 27 марта в 21:11
Ответ дляБентливуман
23,05 норма
Спасибо. Но по ощущения и виду, надо сбрасывать хотя бы 5-6кг
УжеВотДа• 27 марта в 21:12
Ответ дляЯ натуралка
У меня мышц больше, чем жира
Бентливуман• 27 марта в 21:13
Ответ дляЯ натуралка
Покажите такое тело)
Я натуралка• 27 марта в 21:13
Ответ дляУжеВотДа
А у вас жира сколько?
Не знаю. Это у вас весы показывают? Наверное у меня один жир, так как спорт оставил меня лет 5 назад
Смажена полуничка
• 27 марта в 21:14
Ответ дляЯ натуралка
нет, накачанное тело (не качок) не будет выше имт 25