Мусик Пусик• 27 марта в 21:42

Оцените мои волосы

Свекруховна• 27 марта в 21:55
Ответ дляМусик Пусик
Я и так живу в комнате страха
Вам плохо? Это была ирония, а не образ вашей жизни)
Сірничок• 27 марта в 21:56
Ответ дляМусик Пусик
Хочу такой цвет. А денег нет на хороший салон(((
А какой тут цвет?
Это одна из сложных техник окрашивания типа airtouch + только сделана тонировка и укладка.
Вилами по воде• 27 марта в 21:56
Ответ дляСвекруховна
Удалено администрацией...
Чай не пью, только кофе• 27 марта в 21:57
Волосся, як волосся. Хочете, як на другому фото, то візьміть темніший тон фарби, можна два- три тони змішати.
Але, крім фену, якийсь догляд додайте, маску, ампули, кондиціонер тощо
Свекруховна• 27 марта в 21:57
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
Тримаю свічку• 27 марта в 22:00
Ответ дляМусик Пусик
Так сами купите краску и покрастесь, даже легче чем ваш цвет такой сделать
Мастер Класс• 27 марта в 22:12
Ответ дляМусик Пусик
В мене такі без салону і фарб
Влітку, коли на сонці мій русий трошки вигорає
Рожева юбка• 27 марта в 22:16
Ответ дляКраля-Галя
Вас током ударило?
Электрическая дуга
Рожева юбка• 27 марта в 22:18
Ответ дляМусик Пусик
Киев
это фото в Киеве, а вы откуда?
Щепотка_совести• 27 марта в 22:22
Ответ дляВилами по воде
Девочки, а для сухих волос, что порекомендовать можете. У меня как и у автора на фото сухие волосы
Мне лень наносить маски для волос потом смывать. Заказала с айхерб увлажняющую несмываемую. Фирма джованни. Вот как раз помыла голову, и пока влажные наносится и вместе с волосами сохнет.
Можно ещё кондерами всякими мыть после шампуня. Но почему-то у меня потом тяжесть от них и чувство недомытости головы.
Вилами по воде• 27 марта в 22:22
Ответ дляЩепотка_совести
Дякую
Щепотка_совести• 27 марта в 22:27
Ответ дляВилами по воде
Дякую
Вот такой можно там много чего нарыть. Мне и шампунь нравился запах очень приятный. Ещё потом хочу заказать там есть для расчесывания для разглаживания.
Ну у меня волосы не крашенные от природы свой красивый цвет и генетика хорошая по густоте. Но вот ленивая опа с ними что-то делать ищу обычно чтобы не геморно было😅)))
МастерЮля• 27 марта в 22:28
Ответ дляМусик Пусик
Такой цвет гарантирован на неделю после покраски, а через неделю уже желтый, как у вас, и куча денег, потраченных в салоне не спасет. У меня так
Londa___• 27 марта в 22:43
Ответ дляЩепотка_совести
Джованни ужасные средства. Я тоже на iherb как-то покупала, и по-моему они сейчас и в брокарде есть. Те же ощущения что и у вас - тяжесть, несвежесть, ахтунг!! Деньги на ветер :((
Липка-прилипка• 27 марта в 23:24
Ответ дляМусик Пусик
Тут мелирование. Сделать оттенок более русым вы можете тонировкой