годовасик• 27 марта 2025

На каких ресурсах лучше покупать авиабилеты? Подскажите пожалуйста

когдадеЦкие• 27 марта 2025
На сайтах авіакомпаній
автор годовасик • 27 марта 2025
Ответ длякогдадеЦкие
На сайтах авіакомпаній
Дякую, але погано орієнтуюсь які авіакомпанії обрати.
Пушап Мі мі• 27 марта 2025
Scyscanner дивлюся доступні рейси,а уже в додатку чи на сайті авіакомпанії викуповую
автор годовасик • 27 марта 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Ооо, дякую велике!
когдадеЦкие• 27 марта 2025
Ответ длягодовасик
Ківі, або скайсканнер шукаєте квитки зручні, потім купуєте їх на сайті авіакомпанії
Пушап Мі мі• 27 марта 2025
Ответ длягодовасик
Ооо, дякую велике!
Я сьогодні пів дня цим займаюся)
Не цілуюсь з бодуна• 27 марта 2025
Я тоже смотрю Scyscanner и покупаю на сайте авиакомпаний, но вот в прошлом году у Пегасуса не успела купить билеты до подорожания, а в чартер шопе были дешевле чем на сайте Пегасуса, потому что туроператоры выкупили блок мест у них. А так у посредников обычно дороже.
автор годовасик • 27 марта 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Дякую Вам!
автор годовасик • 27 марта 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Я сьогодні пів дня цим займаюся)
І як успіхи?
автор годовасик • 27 марта 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Спасибо, посмотрю и там
Краля-Галя• 30 марта 2025
https://www.instagram.com/reel/DHgCUBRivp3/?igsh=e... Послушайте