годовасик• 27 марта 2025
На каких ресурсах лучше покупать авиабилеты? Подскажите пожалуйста
годовасик
• 27 марта 2025
Ответ длякогдадеЦкие
На сайтах авіакомпаній
Дякую, але погано орієнтуюсь які авіакомпанії обрати.
Пушап Мі мі• 27 марта 2025
Scyscanner дивлюся доступні рейси,а уже в додатку чи на сайті авіакомпанії викуповую
годовасик
• 27 марта 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Ооо, дякую велике!
когдадеЦкие• 27 марта 2025
Ответ длягодовасик
Ківі, або скайсканнер шукаєте квитки зручні, потім купуєте їх на сайті авіакомпанії
Не цілуюсь з бодуна• 27 марта 2025
Я тоже смотрю Scyscanner и покупаю на сайте авиакомпаний, но вот в прошлом году у Пегасуса не успела купить билеты до подорожания, а в чартер шопе были дешевле чем на сайте Пегасуса, потому что туроператоры выкупили блок мест у них. А так у посредников обычно дороже.
годовасик
• 27 марта 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Дякую Вам!
годовасик
• 27 марта 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Я сьогодні пів дня цим займаюся)
І як успіхи?
годовасик
• 27 марта 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Спасибо, посмотрю и там