Престидижитатор• 21 марта в 13:45
Смогу в Wizz Air через время оплатить дополнительный багаж?
Подскажите, если я самостоятельно покупаю билет Виззэир на себя и детей . Я могу потом после оплаты билетов, через время оплатить дополнительный багаж? Так не будет дороже багаж, если докупить его позже?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта в 14:32
Не знаю, як у Віззейр. У Рейнеір докупити багаж не під час купівлі квитків можливо завжди, але по ціні значно дорожче
Угги_в_горошек• 21 марта в 19:02
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У мене зараз на багаж ціна та сама у Раянів, що й у січні, коли я купувала квитки. Виліт через тиждень