Нога на ногу• 27 марта 2025
Мира 102 пересоздайте тему с анонимными ответами, а так стыдно отвечать
Добавьте анонимов
я Кукарача• 27 марта 2025
Не треба. І так клепає теми. Коли вже введуть ліміт на кількість створених тем на день.
Нога на ногу
• 27 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
А шо за тема? Может тут разовьем обсуждение?
Кто унижался перед мужиком
Нога на ногу
• 27 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Що за тема? Проти кого дружимо?
проти мужеків
Пешеходик• 27 марта 2025
Ответ дляНога на ногу
Кто унижался перед мужиком
Та всі принижувались. Чого тут соромитись?
Сплюшка• 27 марта 2025
Ответ дляПешеходик
Зніміть аноніма і розказуйте, ми готові читати. Хто там пальці тикає😂?
Кумедний ґудзик• 27 марта 2025
Ответ дляНога на ногу
’девочки сижу пьяна...’
Це тема така? Чи ви про себе?
Котомафия• 27 марта 2025
Якщо читає, то скажу їй більш не наливати, щоб не лізли в голову думки комусь щось на пʼяну голову писати, бо практика показує, що писанина та не допоможе, а тільки погіршить ситуацію. включити якийсь серіальчик і плавнесенько засинати, і хай їй насниться новий наречений))
Реанимация• 27 марта 2025
Ответ дляКотомафия
Я готова, давайте обговорювати))
И я ’готова’. Трошки))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 марта 2025
Ну не совсем , давала кучу шансов , злюсь на себя
Как прыгать с парашютом который не раскрывается , разбиваться и с переломами и снова прыгать
Тоже хочу попрощаться , мы мало виделись , опять планируется встреча хочу все закончить , так что автора понимаю
Личко Невеличке• 27 марта 2025
Ответ дляНога на ногу
Кто унижался перед мужиком
Я унижалась перед любовником) плакала, что жить без него не смогу, а он просто меня заблочил и живет с женой дальше)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 марта 2025
Тоже выпила , история невероятная три года , я дебилка 40 летняя селя кормила историями таких совпадений не бывает , это судьба точно , это наверное мой человек
Ну совпадений правда было много и невероятного но в итоге что ? Страдания , эмоциональные качели , постоянные разочарования
Да, может он моя судьба , но судьба это не факт что хорошо , у кого-то судьба цунами )
Пошло все нах , почти ж уже забыла и снова накрыло
Цідило правди• 27 марта 2025
Ой, было дело у меня в 23 года. Он красавчик альфач, вокруг девки штабелями, а он на меня запал сильно. Я дура всё себе внушала что недостойна его, на этих комплексах ему мозги выносила и сама рассталась. А потом пошло поехало, жила одна, и с подружками гуляла, пиво литрами пила, ему названивала и писала. Боже, чего там только не было, стихи, угрозы самоубиться, обсирания его новой пассии, умоления дать шанс этим отношениям, при этом и гордость иногда включалась и я его посылала когда он шёл на контакт
Шизофрения и биполярка в полный рост.Короче самый стрёмный стыд моей жизни
В итоге он меня послал открытым текстом в телефонном разговоре в 2 часа ночи.
Ну а сейчас, спустя 17 лет, понимаю, что такой жёсткий опыт мне был дан неспроста, иногда нужно упасть на дно.
В итоге он меня послал открытым текстом в телефонном разговоре в 2 часа ночи. Ну а сейчас, спустя 17 лет, понимаю, что такой жёсткий опыт мне был дан неспроста, иногда нужно упасть на дно.
Цідило правди• 27 марта 2025
Так вот. Что нам даёт опыт пребывания на таком дне? Думаю, побывав в роли жалкой, просящей тряпки, ни одна женщина больше не допустит подобного. Как-то после такого и границы выстраиваются сами по себе, и мужчин выбираешь подходящих, способных ценить, и самоуважение больше не подводит.
Ms. При теле• 27 марта 2025
Ответ дляЦідило правди
Добре що зрозуміли
Сунуся в чужі справи• 27 марта 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Та дайте уже ссылку на тему пжалста, вам жалко что ли?
Нога на ногу
• 28 марта 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Я тоже. Когда-то давно в юности приставала к нему в клубе, но он отказал. Пасла его странички и обновляла по 1000 раз.
Когда уже окончательно давно расстались, он женился, раз выпила вина и написала ему какие -то оскорбления
Нога на ногу
• 28 марта 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Точно такбыло. Не знаю какя так лаханулась, он казался прямо родственной душой. А так изменял мне, обижал и был скупой и равнодушный со мной.
Нога на ногу
• 28 марта 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Поговорить с кем-то тоже хотелось сегодня про это
Я этой козлине никогда больше не напишу чтоб не тешил свое эго