Нога на ногу• 27 марта 2025
Мира 102 пересоздайте тему с анонимными ответами, а так стыдно отвечать
Добавьте анонимов
Нога на ногу
• 28 марта 2025
Ответ дляЦідило правди
Ой, было дело у меня в 23 года. Он красавчик альфач, вокруг девки штабелями, а он на меня запал сильно. Я дура всё себе внушала что недостойна его, на этих комплексах ему мозги выносила и сама рассталась. А потом пошло поехало, жила одна, и с подружками гуляла, пиво литрами пила, ему названивала и писала. Боже, чего там только не было, стихи, угрозы самоубиться, обсирания его новой пассии, умоления дать шанс этим отношениям, при этом и гордость иногда включалась и я его посылала когда он шёл на контакт
Шизофрения и биполярка в полный рост.Короче самый стрёмный стыд моей жизни
В итоге он меня послал открытым текстом в телефонном разговоре в 2 часа ночи.
Ну а сейчас, спустя 17 лет, понимаю, что такой жёсткий опыт мне был дан неспроста, иногда нужно упасть на дно.
В итоге он меня послал открытым текстом в телефонном разговоре в 2 часа ночи. Ну а сейчас, спустя 17 лет, понимаю, что такой жёсткий опыт мне был дан неспроста, иногда нужно упасть на дно.
Прямо почти идентично было и возраст тот же. Но он не запал и самоубийством я не грозила.
Нога на ногу
• 28 марта 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Та дайте уже ссылку на тему пжалста, вам жалко что ли?
Нога на ногу
• 28 марта 2025
Ответ дляЦідило правди
Так вот. Что нам даёт опыт пребывания на таком дне? Думаю, побывав в роли жалкой, просящей тряпки, ни одна женщина больше не допустит подобного. Как-то после такого и границы выстраиваются сами по себе, и мужчин выбираешь подходящих, способных ценить, и самоуважение больше не подводит.
Согласна. Я у него даже клянчила секс, была согласна на любые извращения, но к счастью так и не встретились :)
Сунуся в чужі справи• 28 марта 2025
Простите, не по теме подскажите кто-то. Давно не была на форуме, смотрю новая кнопочка появилась в темах без анонима и я клацнула на нее - два человечка, типа запрос на дружбу. Как ее отменить? Совершенно не собиралась дружить с тем человеком - я его не знаю)) теперь не знаю что делать.