Девочки,такой вопрос..Завтра первый раз еду в "Эпицентр"..Знаю,что магазин огромный..Времени,думаю, не очень много,потому что с ребёнком маленьким поедем..Скажите,что там стоит посмотреть?Мне надо в основном для декора домашнего..Подскажите,кто что там покупал интересненького,на что обратить внимание?Спасибо всем,кто посоветует что-либо)
Ответ дляdoc83
зависит от размера, где-то от 50грн и выше
если брать большую корзину для белья, то где-то 350грн
надо позамерять все углы,чтоб купить туда чего-нибудь--корзины,полочки,и т.д..
Ответ дляspring81
Ну там один ооооогромный отдел с декором и посудой) Все остальное Вас не заинтересует)))
Списочек составте для начала)))
ну,если один отдел,то вообще хорошо))не надо пол магазина обходить в поисках прекрасного)
Ответ дляAkkua10
Вы автор, самое главное берите побольше деньжат, а там разберётесь.)))
ну,про деньги--ясное дело))чтоб потом не было мучительно больно...
Ответ дляКіцюня
как можно посоветовать что купить? если у каждого свои вкусы и потребности, кому то для декора хватит подушек, а кому то нужны и камушки в вазу.
Составте список чего б вам хотелось приобрести и проходя смотрите может что то попадет в полезрение
а как узнать,чего хотелось бы?Если я вот,например,только вчера узнала,что есть такая вот штучка для мочалочек..Наверное,я темнота-тёмная,но говорю по факту..Вот и спрашивала у девочек ..
ну вот видите у вас мочалочка, а вот я б на такое не глянула б (о чем и говорю что у каждого свое)
я правда не в эпицентр, а в новую линию, мне ближе) Так вот пошла погулять, зашла и потерялась купила подушки, пледы микрофибры, купила коробочки для обуви, присмотрела корзину для белья, на унитаз новый стульчак с жидкостю и камушками в середине, так же глянула на цены замков поменять нужно в комнатах, на кавролин, ковкики для порога, прошлась по швабрам, вибрала люстру в комнату, приглядела в туалет зеркало с тумбой)))
Ответ дляКіцюня
я ВАс поняла))главное--туда попасть))а там видно будет)спасибо))