Почему запрещена реклама алкоголя и курения, а реклама жира цвете и пахнет полным ходом?
Ожирение не менее, а может и более опасно алкоголеупотребления и табакокурения!
Я про рекламу жирной реперши alona
Если женщина с лишним весом лениться и не хочет худеть-ее личное дело! Фиг бы с ней! Хочешь ползти на кладбище, ползи!
Но когда в медийном мире появляется особа с лишним весом, очень лишним, даже сверх лишним, то на нее обращают внимание молодые девочки, у которых уже тоже есть лишний вес! И со времением кумирша жируха убеждает их в том, что жир это не беда! Жир это красиво! Модно! Стильно!
Ответ дляАтиква
Причём в большую могилу. Больше чем у всех . Не факт, что в гроб пропихнут.
Ритуалу вполне по силам оказать такие услуги в современном мире! Это я говорю к спокойствию женщин с лишним весом, что и похороны у них будут не менее красивые, чем у худышек!
Чому вас тільки наша реперша турбує? Вона всього лиш відображення загальносвітового тренду ’бодіпозитиву’, якому вже декілька років точно. Мене вже нічого не дивує з тих пір, як зрозуміла, що більшість людей не відчувають ’золотої середини’ майже ні в чому. Звідси купа дурнуватих трендів, за які люди бездумно хапаються. Чесно, думала, що людство в цілому розумніше. Але ні.
ReintTycha• 28 марта в 08:30
Мені на Альону дивитися не гидко. Покійна Писанка. Журавська. Красуні. А от тих анорексичок в памперсах- я би заборонила
Ответ дляРеалістка
Реперша человек публичный!
А люди публичные специально или нет, всегда навязывают тренд! В данном случае чрезвычайно опасный тренд ожирения по женскому типу!
ReintTycha• 28 марта в 08:34
Ответ дляНіка Найз
Писанка и ушла в мир иной от своих кг!
Вона від онко померла. Худих від онко помирає не менше
Ответ дляНіка Найз
А Вы в курсе что вся хроника рано или поздно переходит в онкологию, особенно с букетом Писанка на фоне ожирения! Или рассказать сколько заболеваний провоцирует лишний вес?
Не треба. Я в темі. Для раку є ще 100500 причин, окрім ожиріння. Купа людей без ожиріння його мають. Так само, як і люди з ожирінням не факт, що на нього захворіють.
ReintTycha• 28 марта в 08:38
Саме за онко. Серед моїх знайомих, хто помер від цієї хвороби, всі були нормальними, худощавими.
Жодної повної людини.
То може варто задуматись
Жодної повної людини.
То може варто задуматись
Ответ дляНіка Найз
Правда редко бывает вкусной!
А жир это ранний путь в могилу!
Так напомню на всяк случай!
А жир это ранний путь в могилу!
Так напомню на всяк случай!
автор, я важу 53 кг, а моя подруга 100. у неї енергії на таких 3 додіка, як я, вистачить.
Я весь час думаю - вам тут платять чи якийсь діагноз, що нон-стоп теми строчите?
Ответ дляMarmu
Если у нее есть энергия, это не значит что нет медицинских проблем из-за ожирения по женскому типу!