Ядвига Юсьлегко• 28 марта в 08:29

Лосины клеш, я отстала от жизни?)

Бринзолетта• 28 марта в 09:36
Я носила такі штани, коли мені було 15)
Зараз треба спробувати як на мені сидять. Тоді я була в такій же формі, як зараз
ВІТАМIНИ• 28 марта в 09:56
Это для зала. Я на многих иностранных тренеров подписана, у них давно уже эти лосины, теперь и к нам дошли. У пумы есть. В принципе норм смотрятся, если хорошее качество
Пацелуйнитуда• 28 марта в 10:07
Ответ дляЗалізна тьотя
У молодежи еще вкус не развился, ну пусть носят на здоровье, если нравиться)
Худоба кстати еще не означает, что можно на себя натягивать что попало, я бы даже сказала, вес вообще вторичен (если речь не идет о сильном нездоровом избытке), важны пропорции тела - а они бывают очень разными
Ее аудитория 18-35
Стиль на каждый день .