ОченьПриятно-Царь• 12 марта 2014
может ли быть ошибка в посеве кала?
Ситуация такая: мужу стало плохо - рвота, понос, потом, через пару часов, и ребенку плохо стало - вырвал 2 раза. Температуры и поноса у ребенка не было, вел себя нормально, но мы поехали в больницу - папу и сына промыли, капельницу поставили и вечером уже все себя хорошо чувствовали. Сегодня позвонила узнать результаты посева - у мужа - чисто, у ребенка - сальмонельоз. Разве может так быть?
Кал будем у ребенка перездавать, но все же как то странно получается
Чудо-Рыба-кит• 12 марта 2014
Конечно, может! Говорили, что все анализы в наших больницах дают только 40% правильного результата, т.к. все в лабораториях устарело.