Фрикаделька• 28 марта в 10:58
Ваши любимые песни начала нулевых?
Давно без алко• 28 марта в 11:46
Дуже багато.
Весь альбом Cardigans Gran turismo та No Doubt Return of Saturn.
А найулюбленіша саме пісня 00-х
Дракон2000• 28 марта в 16:16
любимых песен много, и российских, и украинских (иностранщину-засранщину не особо жалую), а что из них относится к 80-м, что к 90-м, а что к нулевым -- не особо знаю по годам, не заморачиваюсь! Если нравится песня -- скачиваю себе, бросаю на плеер и в плейлисте Винампа...