Россия обвиняет Украину в обстреле энергетики и нарушении договоренности о перемирии
Заявлено, что якобы 20 минут назад обстрелом HIMARS была уничтожена газоизмерительная станция "Суджа". Ранее РФ уже обвиняла Украину в подобном обстреле, но Генштаб это опровергал.
В то же время, в Украине заявляют, что за последние 24 часа россияне дважды ударили по энергетике нашей страны. И это без полных отчетов за сутки.
FightingFox• 28 марта 2025
Британия хочет мира?
Мы под внешним управлением, сами ничего не решаем.
Поле боя -наша страна, люди - ресурс. Не более.
FightingFox• 28 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Не хотела бы, не оказывала помощь!
Благодетели наши. Работу тецекунам оплачивают, снабдили техникой и программным обеспечением тцк. Мотивируют на отлов сограждан тецекашниками- помощнички.
FightingFox• 28 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Вы предлагаете отдать Украину рашистам?!
я? Сохрани помилуй Боже.
я не предлагаю, я смотрю как нас оккупируют как минимум три страны.
Ответ дляНіка Найз
Каким рашистам?Она уже другим отдана ❗️Нова угода з США про копалини створить Україні борг у $120 млрд, – аналіз ЄП
▪️Адміністрація Трампа повернула до угоди вимогу відшкодувати всю допомогу, яку США надали після початку великого вторгнення рф у 2022 році;
▪️Більше того, угода зобов’язує Україну погашати «борг» перед США у строк, бо передбачено щорічне його збільшення на 4%;
▪️Тобто що довше Київ відкладатиме виплати, то більше коштів доведеться компенсувати;
▪️Раніше українська влада наголошувала, що безповоротна допомога США не може бути перетворена на борг.
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ