Ніка Найз• 27 марта 2025

Анна Скороход заявила что мужики уже закончились

Анна говорит, простые мужчины уже почти закончились.
Остались офицеры в тылу и силовики, которые не хотят воевать.

В тот же момент Россия готовит новое наступление на Сумскую и Харьковскую области: оно состоится этой весной, — Зеленский

И кого будем отправлять Совьетчицы? Или сдадим врагу Харьков и Сумы?
begovelik• 27 марта 2025
Ху из Анна Скороход? В двух словах?

Зеленского с Кошевым и Колей Котлетой отправим
Da.Da• 27 марта 2025
Вы пойдете. Заодно возьмите с собой nensi, очмонек, мама никитки и пр. забугорных потриоток. А очолить отряд незламна скумбрия по 8
tatavit• 27 марта 2025
Женщин, на несколько наступлений хватит
автор Ніка Найз • 27 марта 2025
Ответ дляDa.Da
Удалено администрацией...
автор Ніка Найз • 27 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Ху из Анна Скороход? В двух словах?

Депутат ВР! Беговел! Надо готовиться к теме!
Da.Da• 27 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Ни в коем случае. Вы же готовы их защищать, правда?
автор Ніка Найз • 27 марта 2025
Ответ дляDa.Da
Напоминаю девиз совьтчиц!
Никто никому ничего не должен
Кто угодно, главное не я
Моя хата с краю
автор Ніка Найз • 27 марта 2025
Ответ дляtatavit
Женщин, на несколько наступлений хватит
+100!
Svetrise• 27 марта 2025
весь оставшийся простой народ Украины знает ответ на этот вопрос и все хотели бы видеть этих недо… там на передовой, что б показали как это «побеждать» и служить народу Украины, сделать наконец что то во благо.
но, что мы видим. пастухов, пытающихся загнать в стадо, стойло. причем везде, форум это или улица с насильственной мобилизацией или это рада или это ап, все исполняют свои роли. правда, они все живы и продолжают грабить..
высказать свое мнение..на самом деле - это навлечь на себя атаку ив, работающих не покладая рук, агрессию и оскорбления в свой адрес и при этом получить еще и такое себе клеймо «оправдателя» агрессии россии.
скажу я вам так. может действительно так и есть, что Бог дает то к лучшему. пассивность, инертность, когда «надели» везде все что свойственно сознаниям и поведению раба… и ты в этих оковах не должен дергаться, а только имеешь право умереть или терпеть и надеется, что выживешь. и молчать.
Лизочек• 28 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Ху из Анна Скороход? В двух словах?

Разоблачительница нынешнего режима. Не один год питалась из его рук, но в последнее время потянуло её правду-матку резать. Толи плохо кормить стали, толи другие мотивы появились
Teonaa• 28 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Слухайте, Ви ж написали, лишились кпдрові, які - ну не хоооочуть воювати. Як не хочуть - то ДА. Хай ідуть, і здають. Чи сидять і здають. Як правильно…
автор Ніка Найз • 28 марта 2025
Ответ дляTeonaa
Трамп прийде! Порядок наведе!
виктория7аас• 28 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
а не вброс ли про Харьков ,Сумы ,вот абсолютно не имеее стратегической значимости направление для раши,мой прогноз Апостолово Кривой Рог или Славянск ,Краматорск
автор Ніка Найз • 28 марта 2025
Ответ длявиктория7аас
Я не знаю! Не военная и в тактике мало что понимаю. Понимаю только то, что рашисты будут идти туда, где они ближе всего сейчас находятся!
Апель-синка• 28 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Напоминаю девиз совьтчиц!
Никто никому ничего не должен
Кто угодно, главное не я
Моя хата с краю
Последняя пословица в полном варианте: Моя хата с краю, першим ворога зустрічаю.
автор Ніка Найз • 28 марта 2025
Ответ дляАпель-синка
В полном варианте эта поговорка не популярна у совьетчиц!
виктория7аас• 28 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
История повторяется в годы 2 мировой Гебельс тоже вбрасывал,что вермахт отброшенный от Москвы пойдет в повторный штурм ,а вермахт пошел нав Сталинград ,всем понятно что Харьков взять нереально ,его ля них проще сровнять с землей ,сейчас учитывая интерес Трампа к недрам интерес у раши будет застолбить ресурсные регионы
автор Ніка Найз • 28 марта 2025
Ответ длявиктория7аас
А что разница есть возьмут Харьков в руинах или превратят его в руины Ураганами из области?
Argesha• 28 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
виктория7аас• 28 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
вообще превращение в руины несет затраты и материальные и имиджевые